Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Благодарю за возможность

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.10.2023

Достоинства

Структура обучения
Объём знаний
Цена
Бонусы
Всестороннее развитие
Поддержка
Взаимодействие с преподавателями и техподдержкой.

Недостатки

Хотелось бы, чтобы уроки оставались доступны и после окончания обучения, чтобы была возможность пересмотреть, переосмыслить.

Отзыв

Я почти в финале обучения и ловлю себя на мысли, что так не хочется расставаться с уроками, с преподавателями, с коллегами по обучению. За четыре месяца все заметно "выросли", кто-то уже написал свой сценарий, кто-то догоняет из всех сил.
База знаний уникальна! Преподаватели - все как на подбор, талантливые и достойные личности. Очень важна обратная связь от педагога и Кирилл Кузнецов - мой куратор - тактичный, доброжелательный и тонко чувствующий человек и великолепный профессионал своего дела, который направлял меня и научил скрупулёзности описания деталей и смелости трактовки своих идей. Я иногда с замиранием сердца отправляла свои сцены и с такой радостью читала ответ, что задание принято и "обратите внимание на технические моменты".
Я сейчас и четыре месяца назад, это как гора и кочка, если сравнивать метафорически, ведь работа сценариста - это не просто про написание текста, это ещё и глубокая внутренняя работа. Так что я выросла и в плане своего внутреннего развития.
Егор Чичканов - всего в одном занятии рассказал, как мастерски писать сцены и этот урок очень пригодился. Вообще обучение построено так, что каждый урок даёт неоценимую пользу в огранке идеи сценария, и хоть моя идея в процессе работы изменилась кардинально, остались изначальные посылы и детали, о которых мне подсказал Кирилл Кузнецов.
Я рада, что у меня хватило смелости пойти учиться в эту школу и благодарна всем её создателям и преподавателям за бесценный дар, которым они делятся с учениками.