Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Хорошо структурированная система уроков с обратной связью и

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.05.2023

Достоинства

Насыщенность, опытные наставники, молодость, взаимопомощь.

Недостатки

Такая загрузка разными мастер-классами и онлайн уроками, что не успеваешь физически посмотреть все, что хочешь).

Отзыв

Закончила в киношколе курс кинорежиссуры и сняла свой первый фильм. Очень довольна. Я прошла все этапы создания короткометражного фильма, наделала своих неизбежных ошибок, получила массу навыков и опыта. Мой первый фильм не вышел шедевром, но оказался неплохим для первой работы такого плана. Я поучаствовала также в создании фильмов своих коллег-учеников киношколы, т. е. имела возможность сравнить, как поступала я на съёмочной площадке и как они. Получила много новых полезных и интересных знакомств. Пошла на курс сценаристики, потому что поняла, что хочу делать дальше, но также поняла, что сама сценарий для сериала без помощи и дополнительного обучения не напишу. Замечаю, что уже набравшись определенного опыта, по-другому усваиваю лекции и разборы от преподавателей школы. Теперь улавливаю и понимаю материал гораздо лучше. Сейчас поддерживаю отношения с другими учениками и преподавателями, знаю к кому обратиться за помощью в случае необходимости в специалистах или технике, вынашиваю новые творческие планы.