Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Супер школа. Супер знания за приемлемые деньги!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
05.01.2024

Достоинства

Программа обучения системна. Многие книги о сценаристке укладываются в голову, выстраивая системные знания, позволяющие овладевать ремеслом сценариста. Супер школа. Стоит своих денег.

Недостатки

Очень мало времени. И хочется, что бы база знаний не закрывалась никогда. Хочется слушать разборы фильмов Леонида Немцева, хочется слушать вдохновенные лекции других преподавателей. А не дают.

Отзыв

Пришёл в киношколу за знаниями о сценаристке. Погрузился в предмет так, что оказался посреди океана под названием "киносценарий". Спасибо Кураторам и преподавателям, моим соученикам, и просто небезразличным людям, которые помогли выстоять в этом плавании и не утонуть в море знаний. А знаний очень много. Их столько, что времени, на их изучение преступно мало - всего пять месяцев. Мне их явно не хватит. Очень хочется учиться еще. Прекрасный куратор Кирилл Кузнецов, вдохновлял нас на творчество. Много подсказывал и чувствовалось его небезразличное отношение к нашим историям. Скоро я закончу писать свой первый полный метр. Хочу освоить короткий метр и сериал. Ну прям много чего хочу. Школа, милая, не подведи!