Дыня Галия 0,5-1,5кг

Дыня Галия 0,5-1,5кг отзывы

21.02.2014

Вкусная

Достоинства: Вкусная, сочная.

Отзыв: Дыня этого сорта действительно вкусная и сочная. И очень устраивает вес, хоть и не очень большой, но вполне нормальный. Нравится, что мякоть белая, а не желтая и конечно вкус, он не приторно сладкий, а в меру и самое главное сочность. Мне очень нравятся сочные, что сок прямо стекал и она таяла во рту.

30.01.2014

Вкуснота

Отзыв: Дыня Галия по-моему самый вкусны сорт дыни который мне только доводилось пробовать. я вообще очень люблю дыню. летом так это вообще наслаждение. такая сладкая ароматная и сочная.

18.01.2014

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкус, польза.

Отзыв: Дыня - это сочная, безумно сладкая, ароматная, с медовым запахом и райским вкусом ягода (ну или фрукт). Также дыни еще и полезные. В них содержится очень много витаминов и минералов. Нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, повышает иммунитет, успокаивает нервы и полезен для костей. Так что кушайте на здоровье!

03.09.2013

Обожаю

Отзыв: Дыня Галия очень сладкая практически всегда. Моя девушка ее очень сильно любит, мы всегда только ее и покупаем. Она не очень большая по размерам и очень вкусная и сочная. в ней содержится большое количество полезных витаминов. Дыню также можно купить в супермаркете.

05.07.2013

Люблю

Отзыв: Очень сильно обожаю кушать дыню. Но покупаем ее только в середине, а то и под конец лета, так как в начале много пестицидов в ней. Вообще дыня очень вкусная, сочная и очень сладкая, одним словом как мед. Внутри не очень много семян, по цене не очень дорогая, у нас она стоит где-то 1-1.5 гривны за килограмм.

01.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Сладкая, сочная.

Отзыв: Дыньки очень сладенькие, особенно спелые. Ярко желтые, овальной формы, не очень больших размеров. Глия отличается достаточно тонкой, но твердой шкуркой. Если фрукт не доспелый, то его проблематично даже разрезать. Да и мякоть очень концентрированная, но сочная.

24.06.2013

Сладкая

Достоинства: Сладкая и ароматная.

Отзыв: Дыня Галия 0,5-1,5кг не очень большого размера, но очень сладкая и ароматная!! я от нее осталась просто в восторге! покупать ее начинали где то с конца июля - тогда они более натуральные и дозревшие на кусте, скажем так! рекомендую! семечек в ней не много.

Отзывы на Дыня Галия 0,5-1,5кг в категории Продукты питания.