ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Провожу уроки только на ПрогрессМи

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
09.06.2023

Достоинства

Привлекательный дизайн, крутой конструктор уроков.

Недостатки

Платный.

Отзыв

Недавно начала заниматься преподаванием, но набрала достаточно учеников, чтобы задуматься над тем, чтобы перейти в онлайн-формат, в том числе и групповые звонки для взаимодействия и отработки разных диалогов, в том числе и групповые звонки для работы с группами аж до 25 человек, что помогает вовлекать учеников в общение между собой, но при этом на платформе у каждого ученика будет свой экран. А учитель видит результаты каждого на своем. Эту платформу мне посоветовал знакомый, который там прочно обосновался, я доверилась мнению и не прогадала. На сайте все подробно и понятно описано, есть небольшой видеоролик-ознакомление, дальше попадаем в личный кабинет, где собственно и творится магия преподавания) Куча различных возможностей, интерактивный конструктор уроков с множеством блоков, вариативность заданий, есть даже ИИ-помощник для генерации текстов, по которым можно создавать свои упражнения. Экономит время и очень удобно. Только сайт надо оплачивать после пробного периода, но цена меня в принципе устроила, так как предлагают гибкую тарифную сетку для подписки
Ууже провела несколько одиночных и групповых звонков, ученикам тоже нравится здесь обучаться, все прозрачно и понятно. Есть даже специальная рассылка для учеников с напоминанием будущих уроков, чтобы не отвертелись).

ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe) фото 1