ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Неплохая платформа для учителей

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.10.2023

Достоинства

Есть виртуальная доска наподобие whiteboard, много материалов в библиотеке.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Платформой пользуюсь недавно, подсказала знакомая, что можно не терять учеников из оффлайна, а просто перевести их на удобный сервис. Действительно удобный, я после пробного периода все же не удержался и купил тариф для преподавателей. По функциям мне конечно понравился конструктор упражнений, много шаблонов, которыми можно пользоваться, чтобы сэкономить время. И интерактивность появляется, ученики в таком легком формате тренируют произношение, разбирают грамматику, многие ведь воспринимают информацию визуально, упражнения это упрощают. Одновременно урок + тренировка навыков. Кроме этого, на сайте много материалов, которыми пользуюсь, чтобы чего-нибудь добавить в занятие. Ученикам отдельно доступны словарь и таблица неправильных глаголов, теперь не нужно ждать и слушать, как ученик шуршит страничками в поисках слова)
Ии-ассистента тоже хорошо добавили, сейчас частенько пользуюсь. Основное это конечно видеозвонки и экран, на котором можно демонстрировать и тексты, и картинки. При составлении расписания занятий для учеников настроил сразу рассылку напоминаний, чтобы не забывали про уроки.