ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Хороший сайт для репетиторов

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
24.05.2023

Достоинства

Удобство и простота, большой выбор функций.

Недостатки

Отзыв

Преподавал английский в школе и постепенно перешел в онлайн-репетиторство. Этот сайт нашел случайно, возможно, вылезла реклама в ленте новостей, и из любопытства заглянул. Есть пробный период, в течение которого можно попробовть все основные функции, а тут их довольно много. По завершении периода я привел уже больше учеников, чтобы провести полноценные групповые уроки и уже на полной практике рассмотреть сайт. Отдельно стоит заметить, что тут огромнейший выбор возможностей: можно вставлять гифки в упражнения, сами упражнения довольно разнообразны, от стандартных слов в колонках до тестов и составления предложений. Плюсом можно вставлять ссылки на другие платформы, если есть необходимость, но учитывая, что можно загружать свои материалы, то необходимость скакать с сайта на сайт просто отпадает. Постепенно перевожу на ПрогрессМи всех своих учеников и получаю от них в основном положительные отзывы об удобстве. Платформа действительно универсальная, здесь даже есть график занятий с рассылкой напоминаний о том, что близится урок. Рекомендую всем репетиторам, которые не знают, куда податься в онлайне и с чего начать.

ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe) фото 1