ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Классная платформа, ученикам тоже нравится

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.03.2024

Достоинства

Грамотный функционал и стабильная работа, ненавязчивый дизайн.

Недостатки

Были некоторые баги первое время, но все поправили.

Отзыв

Преподаю уже несколько лет, среди большинства платформ для онлайн-обучения ProgressMе наиболее оптимальная по наполнению, функционалу и дизайну. Ничего лишнего, только все необходимое для работы. Неделю дали на пробный период, чтобы присмотреться и попробовать большинство функций, а дальше уже выбрать, оплачивать тариф или нет. Я оплатил, он в принципе недорогой, думаю платформа стоит того.
Кроме онлайн-доски здесь есть дополнительные материалы, различные учебники для дополнительной помощи, в общей сложности больше тысячи такого добра. Причем бесплатное. Конструктор упражнений до невозможности легкий, но работает как часы. С ним и время экономится, и можно создать сколько угодно заданий для учеников, поймал себя на том, что вообще остановиться не могу, хочу все в уроки запихнуть) При этом есть ии-ассистент, который помогает при составлении упражнений, что экономит время еще больше. Все автоматизировано донельзя.
У наших учеников тоже положительные отзывы, им нравится, что не нужно долго ждать проверки домашних заданий, в личном кабинете быстро высвечиваются правильные и неправильные ответы и общая оценка, есть напоминания по расписанию уроков. Хорошая платформа, мне нравится.