ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Неплохая платформа для онлайн-школ

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.06.2024

Достоинства

Масштабный функционал.

Недостатки

Не все материалы полезны в библиотеке, как мне кажется.

Отзыв

Своя онлайн-школа у нас с женой около года, возможно, чуть больше. Занимаемся обучением студентов для подготовки к ЕГЭ и в целом по многим тематикам. Долгое время до этого искали подходящую платформу, которая бы подошла не только онлайн-школе, но была бы комфортна и преподавателям, и ученикам. Сейчас как раз занимаемся подготовкой ребят к ЕГЭ и проводим групповые занятия, и из большинства платформ выбрали ПрогрессМи.

Есть ии-ассистент, благодаря которому можно создавать картинки для уроков. Только нужно грамотно запрос составить, чтобы получить то, что хочешь. Как у директора онлайн-школы, у меня в личном кабинете есть функция просмотра расписания преподавателей, просматриваю часто, чтобы регулировать нагрузку учителей школы.

Бонусом идет огромнейшая библиотека материалов, к которой обращаемся, если нужно дополнить наработки уроков. Она действительно огромная, но скорее единственная проблема - не все в полной мере полезно там. Но это лично мое мнение. Приходится покопаться, прежде чем находится нужное, а это все-таки время занимает.