ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Создала классный курс на сайте

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.08.2023

Достоинства

Большой функционал, Приятный дизайн сайта.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Искала место, где можно сделать свой курс английского для тех, кто хочет поступить заграницу. Эту платформу увидела случайно, остановила свой выбор на ней из-за понятного интерфейса, да и отклик от коллег хороший о ней был. На сайте есть пробный период, чтобы определиться, какой тариф брать, но и до оплаты можно оценить, потому что функционал достаточно большой.
Можно не только создавать уроки, но и благодаря библиотеке материалов брать уже готовые, из тех, что там есть. В курс добавляется неограниченное количество уроков, все зависит только от вашей фантазии и цели, к каждому уроку ии-ассистент сгенерирует текст, не придется печатать самим. Плюс дополнительно есть возможность отслеживать прогресс учеников, чтобы понять, кто где немного притормозил и недопонял тему, чтобы подтянуть урок. Мои ученики, которые уже начали заниматься по курсу, прям очень хорошую обратную связь дают. Больше всего им нравится, как вся информация визуально представлена. А я еще часто пользуюсь заметками, очень удобно реализовано.