ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Сайт для репетиторов

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
31.05.2023

Достоинства

Удобство и простота, большой выбор функций.

Недостатки

Отзыв

Раньше работал учителем английского в школе, после пандемии понравилось работать на удаленке и решил попробоваться в стезе репетитора. Вовремя попался сайт ПрогрессМи, вроде увидел где-то рекламу или кто-то упомянул в разговоре, не помню. Но я посидел в пробный период, посмотрел что с функциями, и решил остаться. Как раз провел пару уроков с учениками, и им тоже понравилось. Так постепенно и полноценно перебрался именно на этот сайт.
Отдельно замечу, что тут огромнейший выбор возможностей для преподавателей, чтобы разнообразить урок: можно вставлять гифки в упражнения, сами упражнения разнообразны, от стандартных слов в колонках до тестов и составления предложений. Можно вставлять ссылки на другие сайты, если необходимо, но и без этого на ПрогрессМи много разных материалов, так что я даже не помню, пользовался ли сторонними сайтами. Постепенно перевожу на ПрогрессМи всех своих учеников и получаю от них в основном положительные отзывы. Рекомендую всем репетиторам, которые не знают, куда податься в онлайне и с чего начать, но при этом уже имеют костяк своих учеников.

ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe) фото 1