ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Опыт марафона на сайте

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.07.2023

Достоинства

Удобный быстрый сайт, Конструктор занятий, Есть поддержка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Марафоны устраиваю давно по разным тематикам, но именно на ПрогрессМи работаю недавно, и хочу сказать, что для меня в данный момент это наиболее удобный сайт. Протестила на пробном периоде, чтобы посмотреть представленные функции, ПрогрессМи - платформа, которая направлена на работу именно преподавателя, автора или онлайн-школ с учениками.
Конструктор занятий - моя любовь. Множество готовых шаблонов, все удобно, быстро, ярко. Такие упражнения всегда приятно выполнять ученикам и участникам курсов, только положительные отзывы. Для авторов марафонов есть возможность не только создавать упражнения, но и в личном кабинете отслеживать, насколько продвинулись ученики или где они немного подзависли, чтобы понимать что стоит изменить в дальнейшем. Много различных готовых материалов, представленных на платформе. Теперь удобно просто добавить к себе уроки по разным темам из бесплатных сборников или платные курсы по определенному запросу, если нет вдохновения или времени на создание своих уроков. А самое удобное, что все ваши материалы для уроков в одном месте в электронном виде. Еще есть ии-ассистент, с ним можно быстро сгенерировать текст или изображение, или составить вопросы и другие задания, главное знать как написать запрос). В общем, экономия времени и сил обеспечена.
В конце марафона ученики могут оставить отзывы, с такой обратной связью намного легче сориентироваться. Так что планирую в будущем проводить марафоны именно на ПрогрессМи, здесь комфортные условия.