ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Отличная платформа

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.05.2024

Достоинства

Удобно пользоваться, есть пробный период, есть ии-ассистент.

Недостатки

Отзыв

ПрогрессМи - специальный сайт для репетиторов и онлайн-школ, где можно проводить занятия с желающими выучить язык. Столкнулся с ним недавно, увидел упоминание в одном из чатов, заинтересовался и полез посмотреть.

В первую же очередь понравилось, что есть пробный период и можно самостоятельно посмотреть, как работают функции. При этом нет ограничений, во время этой недели все доступно так же, как и на оплаченном тарифе. Понравился ии-ассистент, с которым я упростил создание уроков (он помогает сгенерировать картинки или текст, если я вдруг сам не могу найти что-то). Конструктор интересный, много шаблонов для проработки упражнений по типу правда-ложь, подбери слово к синониму или к переводу. На самом деле интересная тема, придает немного интерактивности. И все это также есть на интерактивной специальной доске во время урока.

Поработал немного здесь с парой учеников, свой пробный период, так скажем. По цене не сильно накладно, отчисления идут за каждого приведенного ученика. Меня устраивает.