ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Если ищите хороший сайт для уроков, то вам сюда

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.05.2023

Достоинства

Приятный дизайн, все подробно расписано на стартовой странице, нет багов.

Недостатки

Отзыв

Сам работал одно время репетитором в офлайне, но честно говоря все эти поездки по ученикам довольно муторны, да и со временем как-то устаешь, уже не то. Дочка предложила попробовать вашу платформу, я согласился, чего терять. На сайте все подробно расписано, что и куда, не ошибетесь, думаю будет понятно даже людям старой закалки. Отдельно хочу перейти к возможностям, которые дает прогрессми преподавателям, зарегистрировавшимся на сайте и решившим остаться. Тут очень много функций, которые заметно облегчают жизнь репетитора, я как ребенок был в восторге от конструктора уроков и то, насколько интерактивными их можно сделать. Различные тесты по любой тематике, добавление гиф- и аудио, перетаскивание картинок и слов из столбика в столбик - все сделано для простой и одновременно сложной работы преподавателя. Одним видеозвонком ученика сейчас не заинтересуешь, а тут возможность разнообразить образовательный контент. Уже несколько учеников, с которыми я провел пару занятий, сказали что им нравится заниматься через платформу.