Клиндовит 1% гель

Отзыв о Клиндовит 1% гель:
Быстро убирает воспаления на видных местах

02.08.2023

Отзыв

Пятый год работаю в отделе косметики. За это время я пробовала на себе все крема и декоративку. Приходится платить за любовь к красивым баночкам. Мое лицо часто страдает от этих опытов) Лечилась у дерматолога после одного неудачного средства. Доктор посоветовал недорогой гель, который не заметен на лице. Держу Клиндовит в косметичке, чтобы не превращать легкий прыщик в рану.
Когда я начала использовать гель, у меня были большие очаги воспалений. Они расходились по всем щекам. Гель с первого нанесения убрал чувство отечности. Было неприятно и все время хотелось трогать лицо руками. Гель убрал это ужасное чувство. На время этого лечения я вообще прекратила краситься. Дважды в день пользовалась Клиндовитом.
Пришлось потерпеть недельку. Потом кожа успокоилась. Бугры воспалений присели. Я заметила, что тон лица стал ровнее, сильная краснота спала, обошлось без темных шрамов. Я купила средство в обычной аптеке. Инструкция есть внутри коробки, дерматолог рекомендовал ту же самую схему.
Ситуация с лицом стала намного лучше. Купила себе еще один тюбик, чтобы использовать в виде экстренной меры. На свежий прыщик наношу небольшое количество.