Клиндовит 1% гель

Отзыв о Клиндовит 1% гель:
Понять по-настоящему можно только того человека, в чьей ситу

06.09.2023

Отзыв

К сожалению, я знаю, каково это - когда на лице выскакивают и вылезают прыщи. В целом у меня нет угревой сыпи, но прыщи появлялись регулярно и самые разные. Они нервировали меня, беспокоили, чесались и их хотелось убрать. Да, я пыталась выдавливать, но это только усугубляло ситуацию. Я пыталась их замазать разными тональными кремами, но когда вечером убирала макияж с лица, то видела, что за день стало хуже. Да и неровности рельефа лица меня не красили.
Про Клиндовит я узнала от подруги. Как? Да просто увидела у нее на полочке дома, вот и заинтересовалась. Подружка сказала, что ей помогает. Купила себе этот гель и я. Он бесцветный, без запаха, хорошей консистенции. Стала наносить точечно, на прыщи. Получается вместо тонального крема утром и на очищенную кожу лица вечером. Постепенно кожа в местах нанесения начинала сохнуть, а потом шелушиться. Во время этого процесса прыщи становились меньше, а потом и вовсе пропадали. Так я убрала все имеющиеся на тот момент прыщи, а потом боролась с новыми. И вот, прошло несколько месяцев, а меня прыщи больше практически не беспокоят. Если и появится вдруг один случайный, то сразу гель и скоро о нем забываю.