Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г

Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г отзывы

4,8
24.03.2015

Вкусно и не вредно

Достоинства: Вкус, консистенция, состав.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Я очень люблю сыры, всякие , разные, в том числе плавленные. Перепробовав многое множество, с уверенностью могу сказать, что сыр Hochland плавленый с ветчиной хороший и вкусный продукт. У него приятный нежный вкус, правильная консистенция и хороший состав. Утром на завтрак, с белым свежим хлебушком и чаем - то что надо.

15.12.2014

Очень вкусный!

Достоинства: Вкусный, отлично подходит для завтрака.

Отзыв: Обожаем этот сыр. Утром на завтрак поджариваем тосты и намазываем на них этот сыр. Просто объедение. Очень хорошая консистенция, легко намазывается, а вкус потрясающий. С поджаристым хлебом просто сказка. Конечно, считается, что плавленый сыр не такой уж полезный. Но я думаю, иногда можно. Радует, что сыр всегда одинаковый. А то бывает: понравится сыр, покупаешь еще, а он совсем другой и на вкус, и по консистенции. Этот всегда одинаковый.

27.11.2014

Сливочный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сыр Hochland хороший продукт для бутербродов так же хорош к закуске. Вкусный, нежный сливочный вкус так и тает во рту. Кусочки ветчины меня удивили когда я попробовала, редко в каком сыре есть кусочки какой либо добавки. Очень хорош. Рекомендую.

01.10.2014

Вкусный, мягкий сыр.

Достоинства: Вкусный. Удобная упаковка. Много различных добавок.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Мы это сыр любим как на бутерброды, так и в супе. Есть хороший рецепт сырного супа. И этот плавленый сыр туда очень подходит. Есть большие и маленькие упаковки. А также с различными добавками и без них. Сыр в хорошей многоразовой упаковке. Крышка герметично защелкивается, не позволяя воздуху проникать. Поэтому он может нормально храниться в холодильнике и не обветривается. Рекомендую сыр именно этого производителя. Он действительно вкусный и доступный по цене. Мы берем большие упаковки - это вы… Читать далее

11.02.2014

Хороший завтрак

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Мне нравится и масло покупать не надо, намазал утром на хлеб съел и пожалуйста чувствуешь себя сытым. Совмещаешь сразу и сыр и ветчину. И упаковка экономичная и удобная хорошо держать в холодильники. Срок хранения тоже устраивает, хотя он кончается быстрее.

02.09.2013

Мега

Отзыв: Сыр Hochland плавленый с ветчиной - это просто самый уникальный и неповторимый сыр. Он очень хорошо намазывается на хлеб, с него получаются великолепные бутерброды. Вкус этого сыра просто великолепен и очень нежный. Всем советую попробовать его, не пожалеете).

Отзывы на Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г в категории Продукты питания.