Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент"

Отзыв о Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент":
Просто лучшая для меня жидкая подводка для глаз "СуперАкцент

17.03.2023

Отзыв

Я не знаю как давно продается это подводка, но увидела ее случайно. А я всегда любила подобные вещи. Заказала. Продукт доставили быстро. Он был хорошо запакован, никаких видимых повреждений. Подводку очень удобно держать в руке, прям ложится как надо. Большим преимуществом этой подводки является то, что у нее имеется фиксированный наконечник вместо кисточки. Это удобно, так как он не гнется и с его помощью можно нарисовать красивые стрелки. При этом с этой подводкой мне все удается сделать с первого раза, а с другими всегда тратила несколько попыток.
С этой же подводкой получаются красивые, изящные стрелки. Подводка очень качественная и стойкая. Не течет, не размазывается, быстро высыхает.
Я обычно рисую самые простые стрелки, но когда хочется некоторых экспериментов, то начинаю вырисовывать нечто необычное. И с этой подводкой получается воплотить даже самые тончайшие линии.
Цвет у нее черный, такой как я люблю. Красивые стрелки сохраняются целый день и это здорово. При этом сохраняется и их цвет. Еще нравится, что ни аллергии, никаких других неприятных ощущений я не чувствую.
Снимаю подводку вечером при помощи мицеллярной воды и ватного диска. Тереть глаза при этом сильно не надо. Просто прекрасный продукт, доступный по цене. А качество его находится на самой высокой отметке. Очень довольна таким выбором, закажу еще обязательно.