Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент"

Отзыв о Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент":
Очень люблю стрелочки, они подчеркивают мой миндалевидный ра

19.05.2023

Отзыв

Но найти косметическое средство, которым будет удобно наносить их, для меня прежде было проблемой. Карандаш быстро скатывался и к обеду уже можно было видеть следы от него на верхнем веке. Жидкие подводки с длинной тонкой гнущейся кисточкой не позволяли делать стрелки симметричными. И только подводка от Avon “СуперАкцент” превзошла все мои ожидания.

Подводку заказала через представителя, мне пришла миниатюрная коробочка, с косметическим средством внутри. Подводку можно сравнить с фломастером, аппликатор очень удобный, благодаря ему стрелки получились ровными и симметричными, что и требовалось. Но самое главное и удивительное, до вечера ничего не смазалось, не осыпалось. Однажды на лицо попали брызги от воды, думала подводка растечется.
Но нет, все осталось, как и было.

Цвет у подводки матовый и насыщенный, но как показала практика, если провести по стрелочке несколько раз, она начинает немного блестеть. Линия тонкая, можно подводить веко без страха, что будет неровно. Кисточка позволит дорисовать и прорисовать все неточности.

В повседневной жизни я рисую тоненькую, едва заметную стрелку, чтобы подчеркнуть глаза. Но для вечернего макияжа использую подводку немного иначе. Накладываю несколько слоев. Причем жду, когда высохнет прежний. Смотрится выразительно и восхитительно!

Моя оценка 5 звезд.