Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент"

Отзыв о Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент":
Раньше не покупала подводку, так как после 2-часов использов

22.05.2023

Отзыв

Приходилось постоянно поправлять макияж. Это тяжело. А тут с подругой собирались в клуб, она делала мне мейк. Сделала мне такие зачетные стрелки, что я обалдела. Я попросила научить меня так же. Подруга уверила, что весь секрет в жидкой подводке от Эйвон ""Суперакцент"".

Приобрела подводку и начала пробовать делать стрелки. Мое удивление - я их делаю не хуже, чем подруга. Наконечник отлично рисует, четко. Не нужны особые умения, чтобы провести ровную красивую линию. Удобно держать в руке. Цвет насыщенный, черный, яркий. Стойкость отменная.
В первый день, когда мне нарисовали стрелки, сходила в клуб, вернулась, а они и не размазались. Даже стирать было жалко. Для снятия использовала обычную мицеллярную воду.

При этом цена у подводки адекватная. Да и вся продукция по приятным ценам, еще и акции выгодные. Заказ сделать легко. Нашла официальный сайт компании, залезла в каталог, нашла нужный продукт, отправила его в корзину, оформила заказ. Доставка быстрая по всем регионам. Два дня всего лишь ждала. Можно на маркетплейсах поискать еще. Советую к приобретению, минусов не нашла.