Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент"

Отзыв о Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент":
Подводка для глаз

08.06.2023

Достоинства

Лёгкость нанесения, насыщенность цвета.

Отзыв

Подводкой для глаз я пользуюсь постоянно. Пробую разные варианты. Недавно заказала подводку от фирмы Avon. Это довольно качественная и привлекательная по внешнему виду подводка, которая делает обворожительный и выразительный взгляд. Настоящий супер-акцент на глаза!

Она обеспечивает лёгкость нанесения и возможно сделать стрелку любой толщины. Я люблю экспериментировать, поэтому иногда делаю как толстые, так и тонкие стрелки. Каждое утро на работу я крашу тонкие стрелки небольшой длины, слегка удлиняя глаза. Стрелку потолще с дальнейшей растушёвкой я делаю для макияжа в стиле Смоки Айс. Очень интересный вариант вечернего макияжа получается.

Подводка продаётся в виде фломастера для оптимальной прорисовки стрелки. На конце имеется тонкий наконечник, с помощью которого очень удобно делать любые стрелки. Она даёт максимально чёрный насыщенный цвет, не оставляет пробелов, очень равномерно прокрашивает линию. Поэтому могу сказать, что подводка достаточно высокого качества. Подходит для быстрого и удобного макияжа.

Смывается легко с помощью обычной пенки для умывания. Я заказывала по скидке, поэтому мне она обошлась недорого. Буду дальше с удовольствием пользоваться.