Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент"

Отзыв о Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент":
Жидкая подводка для глаз ""СуперАкцент""

21.04.2023

Отзыв

К этой подводке я приноровилась не сразу, но зато теперь не представляю свой макияж без нее. Раньше я пользовалась твердым карандашом для подводки глаз. Получалось немного грубовато. Мне казался мой макияж тяжелым, недостаточно женственным. И все любовалась на красиво и аккуратно подведенные глаза коллеги. Как-то осмелилась спросить ее, чем же она пользуется. Возможно, это кому-то покажется смешным, но я действительно в области косметики не сильна.

Так я узнала про жидкую подводку для глаз. Решила купить именно такую, какой пользуется наша сотрудница. Это продукция компании Avon. Называется СуперАкцент. Тренировалась я все выходные. То стрелки разные получаются: одна в одну сторону, а другая вверх задирается. То толщина меня не устраивала. А засыхает след довольно быстро. Но я упрямо стирала все и снова наносила.

Кстати, удаляется эта подводка легко и просто: обычной мицеллярной водой. В общем, мои усилия увенчались услышанными ""Вау"" в понедельник, когда я пришла на работу с подведенными глазами этой самой подводкой. Теперь я уже научилась пользоваться. Получается быстро, стрелки рисуются легко, достаточно легкого прикосновения наконечником подводки. Толщина линии тоже регулируется несложно.

В течение дня подводка не размазывается по веку. Цвет натуральный черный, насыщенный. Подводкой я довольна. Мой макияж преобразился.