Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент"

Отзыв о Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент":
Наконец-то мои стрелки идеальные!

14.07.2023

Отзыв

Люблю стрелки на глазах. Днем – нежные и ненавязчивые, а вечером и при особых случаях – более выразительные и оригинальные.

Но классическим карандашом, подводками-фломастерами и кисточкой с тенями прорисовать ровные и четкие линии у меня не всегда получается. Но вскоре я перешла на жидкие подводки. И самую идеальную нашла у Эйвон, называется она СуперАкцент.
Начну с цвета – насыщенный черный, идеальный, без лишнего блеска, чуть матовый, как мне нравится. У меня чувствительные глаза, но подводка не вызвала раздражения, веки не отреагировали на продукт, это для меня важный пунктик. Рисовать ей на удивление легко, как и держать в руках, подойдет даже новичкам.
Тонкий аппликатор дает возможность регулировать толщину стрелки. Аппликатор, кстати, фетровый, со временем он не истрепался и остался в своем первоначальном виде, даже когда подводка кончилась. И еще он небольшой, удобен в прорисовке межреснички и уголка глаз.

Также отмечу, что подводка не пачкает веко. Не растекается. Замечательно держится. Предупреждаю: засыхает весьма быстро, успевайте скорректировать линию как можно скорее, если дрогнет рука. Текстура плотная, эластичная, по веку скользит замечательно.

В общем, эта чудесная подводка полностью соответствует своему названию СУПЕРакцент!!!