Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент"

Отзыв о Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент":
"""СуперАкцент"" - суперская подводка для глаз

20.05.2023

Отзыв

Стрелки из моды практически никогда не выходили. Я постоянно их подвожу. Разрез глаз мне кажется недостаточно красивым, поэтому нужно каждодневно подчёркивать контур. Карандаши ушли в прошлое, и вот уже несколько лет пользуюсь жидкими подводками.
Оказалось, что не все из них заслуживают внимания, а покупку некоторых из них даже нужно избегать. Мой отзыв о жидкой подводке для глаз ""СуперАкцент"". Именно о ней хочу поделиться своим впечатлением. Конкретно, мне очень понравилась. Сразу удалось нарисовать ровную, а главное непрерывную линию. Тонкий фетровый наконечник идеально скользит по коже, оставляя за собой аккуратный след.
Не вызывает зуд или неприятные ощущения. Совершено подошел для моих чувствительных глаз. Вывожу стрелку, начиная от внешнего угла. Потом провожу тонким аппликатором от внутреннего угла к концу и хорошо закрашиваю. Косметический продукт от немецкого производителя.
Качество 100%. Еще хочу отметить, что для такой прелести цена вообще небольшая. Когда впервые подрисовала стрелки ""СуперАкцентом"" подружки осыпали меня кучей комплиментов. Я им порекомендовала сразу эту суперскую подводку для глаз.
Советую попробовать и вам: девушки и женщины (всех возрастов). Вам понравиться, в этом даже не сомневаюсь.