Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
26.06.2013

Стабильный

Достоинства: Сам ПК очень красив, быстрая работоспособность.

Недостатки: Плохого не заметил.

Отзыв: Я считаю, что это самый стабильный компьютер. Покупал сам в магазине DNS г. Екатеринбург. Порадовал корпус компьютера. Он необычен и красочен. Так же хороша в нём и циркуляция воздуха что не мало важна самому процессору, жесткому диску, видеокарте и т. д. Понравились светодиодные крепления на куллерах. Даже ночью можно увидеть красоту этого компьютера. Сам по себе процессор мощный. Вытягивает новые игры стабильно.

23.06.2013

Тянет любые игры

Достоинства: Очень тихо работает, особенно если сравнивать с моим предыдущим системником. Тянет любые игры.

Недостатки: Отсутствие картридера в корпусе. Системник безумно тяжелый.

Отзыв: Могу сказать, что новая серия настольных персональных компьютеров DNS Prestige XL сочетает в себе максимальную производительность вкупе с впечатляющим внешним видом. Все системы собраны на базе материнских плат от ведущий производителей компонентов – компаний ASUS и GIGABYTE, передовых процессоров от Intel и AMD, а за охлаждение комплектующих и тишину системы отвечают передовые решения от DeepCool. С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смо… Читать далее

19.06.2013

Мощненький

Достоинства: Оперативка порадовала.

Недостатки: Ну можно было на i7 процессов влепить.

Отзыв: Ну видно компьютер достаточно хорош. Но почему в него не воткнули i7, странно можно было бы увеличить производительность. Да 3300 Мгц это реально мощь, видюшка видно хорошая, 1 тб объем жесткого диска и размер оперативки 8192 что реально круто. Ну мой вердикт будет таков, каждый геймер прочитавший характеристику для этого компьютера понял, что вот оно"чудо".

18.06.2013

Гуд

Отзыв: Тихий компьютер, не смотря на его мощность. Гарантия на каждую деталь (Во всяком случае мне именно такую гарантию и дали). Дизайн корпуса, мне очень нравится не могу сказать о других людях, не мне судить.

13.06.2013

Он хорох

Достоинства: Мощность, память, красивый.

Недостатки: Может быть шумным.

Отзыв: Хороший компьютер, мощный. Я бы спокойно взял бы себе такой меня он устраивает. По характеристикам вполне устраивает.

10.06.2013

Отлично

Достоинства: Скорость, функционал.

Недостатки: Цена немного кусает.

Отзыв: Компьютер действительно отличный. У меня он уже 5 лет, и за это время НИ ОДНОЙ поломки не было, конечно раз в три месяца, я его чищу от пыли, скорость на нем просто невероятная, с ним ты как-будто летаешь. Весь софт принимает на Ура, работает хорошо. Дизайн корпуса тоже очень привлекателен.

Вполне отличный системник

Достоинства: Мощный и недорогой, наличие подсветки и интересный дизаин корпуса.

Недостатки: Иногда особенно ночью самопроизвольно включался после манипуляции с батареикой все стабилизировалось.

Отзыв: Отличный игровой системник, потянет практически любые игры.

Хорошая сборка

Отзыв: Сам видел две версии этого блока с водяным охлаждением и с помощью вентиляторов вобщем шумит иногда но все же работает.

Хороший игровой компьютер

Достоинства: 4 ядра 3300 частота процессора 8 Гб оперативной памяти 1 терабайт жесткий диск.

Отзыв: Очень хороший 4-х ядерный игровой системник. За счет 8 гб оперативной памяти и тактовой частотой процессора 3300 МГц можно играть в любую игру на максимально хорошем качестве графики. Жесткий диск - 1 терабайт, я думаю более чем достаточно...

08.06.2013

Мощный компьютер

Достоинства: Мощность, дизайн, удобство.

Недостатки: Цена, охлождение.

Отзыв: Недавно приобрел себе данный компьютер. Сразу можно сказать что он очень сильный и потянет совершенно любую современную игру, или более старые на максимальных настройках. Так же у компьютера хороший дизайн, сразу можно сказать что компьютер игровой. Но у него есть пара минусов, это цена и плохое охлаждение. При долгой работе он сильно нагревается.

04.06.2013

Компьютер мощь!

Достоинства: Мощь, оперативная память, видеокарта.

Отзыв: Компьютер отличный, сам пользуюсь. Производительность классная.

04.06.2013

Гигант!

Достоинства: Оперативная память Видеокарта Ядро.

Отзыв: Просто зверь игры потянет на 5 лет вперёд, мощная видеокарта, много оперативной памяти обеспечит наилучшее количество кадров в любой сложной игре. Берите просто супер!

03.06.2013

Очень мощный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Если Вы хотите приобрести хороший мощный быстрый комп то это именно то что Вам нужно. очень хорошее соотношение цена качество! берите не пожалеете, для игрушек для работы для всего подойдёт, мощность и видеокарта позволяет играть в новые игры так что дерзайте!

03.06.2013

Компьютер отличный

Достоинства: Хорошая игровая видеокарта, мощный процессор, игры работают на ура!

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Компьютер мощный и быстрый советую всем! Сам собираюсь его покупать. Игры работают на ура! У меня у друга такой компьютер у него Crysis 3 на максимальных системных требованиях работает без всяких лагов и тормозов. Вообщем советую всем его покупать не пожалеете!

29.05.2013

Не удивил.

Достоинства: Процессор: Intel Core i5 3.3 GHz RAM: 8 gb.

Недостатки: HDD: неизвестен (нигде про него не нашел информацию) Охлаждение. И конечно видео карта!

Отзыв: Воу воу воу Ребят палехче! Называть это хорошим компьютер в 2013 году? Я думаю он вообще не актуален! По скольку в нем нету хорошего "Охлаждения", я думаю это немало важно, ибо компьютер будет нагреваться, после чего будет жутко лагать игры, падать фпс, и вообще возможно частое отключение или же синий экран смерти! То что люди пишут тихий Компьютер и является большим минусом, ибо кулер не выполняет стандартных 200-300 оборотов. И конечно же видео карта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (Ну мне как … Читать далее

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.