Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
28.05.2013

Мощный

Достоинства: Мощный!

Отзыв: Очень мощный компьютер, хорошая цена. Не тупит.

27.05.2013

Бесподобно

Достоинства: Без глюков, хороший интерфейс.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Отличный на мой взгляд ПК! Лично мне, как для игр он в самый раз. Такое как GTA4 тащит на высоких без единого глюка. Battlefield 3 прошел на ультра за день, не одного зависания и т. д. не было! Все просто идеально. Вообщем компьютер супер! Года 3 еще все игры будут идти на макс. параметрах.

27.05.2013

Великолепие!

Отзыв: Система не плохая по нынешнему, времени и может подойти как для офисного пользования, так и для игр!

26.05.2013

Супер

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Компьютер хороший, мощный а самое главное о не дорогой. им удобно работать всё быстро.

23.05.2013

Зверь!!!

Достоинства: Отличный на мой взгляд ПК! Лично мне, как для игр он в самый раз. Такое как GTA4 тащит на высоких без единого глюка. Battlefield 3 прошел на ультра за день, не одного зависания и т. д. небыло! Все просто идиально. Вобщем компьютер супер! Года 3 еще все игры будут идти на макс. параметрах. Win дал оценку из возможных 7.9 балла: Проц. 7.5 Память (RAM) 7.5 Графика 7.7 Графика для игр 7.7 Жесткий диск 5.5 - ну жесткий диск на мой взгляд, мелочь!

Недостатки: Вроде бы их нет=).

Отзыв: Купил вчера - 22.05.2013. Единственное что меня напрягло, так это то, что в тот магазин куда я пошел на Б. Садовой, компьютер дали с ветрины (пыли ппц) и 2 USB гнезда были вогнуты внутрь... Покупку уже оплатил а уже потом заметил. =/ Но эту проблему тут же разрулили, дали талон на выдачу товара и послали в другой магазин, на Ворошиловском (5 мин ходьбы) там уже дали новый со склада! Вобщем вот как-то так, хороший магазин, отличные товары и обслуживание! Я доволен xD.

23.05.2013

Мощный

Достоинства: Очень удобен как для работы, так и для игр:).

Недостатки: Перегревается переодичски.

Отзыв: Очень мощный процессор. купил его для игр, все отлично работает) Даже crysis 3 на максимальных настройках работают! одним словом отлично).

20.05.2013

Мощь

Достоинства: Оперативка, большой жд, мощный проц, видюха.

Отзыв: Очень мощный и "тихий" комп. Жосткий диск огромен, процессор и видеокарта оченнь мощщные. Батэлфилд 3 на максималке летает, даже дейЗ не лагает. Если вам нужен мощный игровой комп - вы его нашли. с пециально проверял, запускал одновременно 5 мощных игор и чудо! ни одна не лагает.

17.05.2013

Игровой зверь

Достоинства: Крутая начинка Хватит на неск. лет Берите если не хотите париться насчет игр.

Недостатки: Дороговат Корпус по вкусу.

Отзыв: Когда хотел купить игровую машинку, наткнулся на него. Дело в том, что в компьютерах "ни-ни", а купить посоветовал знакомый. Ну дак вот, купил. Запустил стандартные игрушки типа bf3, nfs, metro и другие, и я был рад, что даже мои танки на максимальных настройках прут замечательно, классный блок!

12.05.2013

Классный компьютер

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Отличный компьютер, хорошая видеокарта, оперативная память. Высокая производительность, тянет любые игры. Удобный, ни разу не ломался. С этим компьютером играй в игры любой мощности, с супер графикой!!! У меня комп постарше но тянет тоже хорошо)) Вообщем покупайте).

11.05.2013

Крутяк

Отзыв: Вот это мощь вот вышла наконецто мощный компютер надо ее купить а можно узнать какие у него сиситемные требования ато купишь ано и сломается скажите какой срик годности данного товара.

10.05.2013

Мощный

Достоинства: Win дал оценку из возможных 7.9 балла: Проц. 7.5 Память (RAM) 7.5 Графика 7.7 Графика для игр 7.7 Жесткий диск 5.5 - ну жесткий диск на мой взгляд, мелочь!

Отзыв: Купил вчера - 31.05.12. Единственное что меня напрягло, так это то, что в тот магазин куда я пошел на Б. Садовой, компьютер дали с ветрины (пыли ппц) и 2 USB гнезда были вогнуты внутрь... Покупку уже оплатил а уже потом заметил. =/ Но эту проблему тут же разрулили, дали талон на выдачу товара и послали в другой магазин, на Ворошиловском (5 мин ходьбы) там уже дали новый со склада! Вобщем вот как-то так, хороший магазин, отличные товары и обслуживание! Я доволен xD.

06.05.2013

Мощный компьютер

Достоинства: Дизайн отличный Удобно эксплуатации.

Недостатки: Цена.

Отзыв: На первый взгляд компьютер мощный, но в внутри то не известно что и как, поэтому судить по коробке тоже нельзя. А так Если детали в этой коробке мощные. Я в эту коробку когда купил, решил поэкспериментировать, взял старые детали и собрал все в эту коробку. Друзья на первый взгляд оценили как мощный комп, но потом то я всю суть им объяснил.

04.05.2013

Круто

Достоинства: Мощьность стобильностть.

Недостатки: Видео карта.

Отзыв: Так, если ты захотел брать от компьютера все, то ты должен приобрести этот системный блок, сам сижу с него, только чуть по старее версии, очень большая производительность. Решил установить супер мощную игру или же программу, запросто. Большие возможности, идёт у меня - всё! Рекомендую всем!!!!!!!!!!

02.05.2013

Неплохой

Достоинства: Очень тихо работает, особенно если сравнивать с моим предыдущим системником. Тянет любые игры. В общем на мой взгляд комп очень шустрый по всем параметрам!!! Покупкой очень довольна.

Недостатки: Отсутствие картридера в корпусе. Системник безумно тяжелый.

Отзыв: Самая нормальная сборка. Ничего лишнего и мы не платим за плохую видеокарту, но за хороший процессор, как собирают в основном. Мы платим за обе запчасти которые дают отличнейшую производительность.

02.05.2013

Классный комп.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Этот компьютер просто огонь. На него пойдет любая игра или программы, на компьютере очень большое количество памяти, что сейчас не мало важно. Хороша производительность, он просто никогда не тупит. Если у вас есть возможно, то приобретите этот компьютер, всем советую.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.