Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6

Классный блок

Достоинства: Очень тихо работает, особенно если сравнивать с моим предыдущим системником. Тянет любые игры. В общем на мой взгляд комп очень шустрый по всем параметрам!!! Покупкой очень довольна.

Недостатки: Отсутствие картридера в корпусе. Системник безумно тяжелый.

Отзыв: Новая серия настольных персональных компьютеров DNS Prestige XL сочетает в себе максимальную производительность вкупе с впечатляющим внешним видом. Все системы собраны на базе материнских плат от ведущий производителей компонентов – компаний ASUS и GIGABYTE, передовых процессоров от Intel и AMD, а за охлаждение комплектующих и тишину системы отвечают передовые решения от DeepCool. С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смотреть фильмы в в… Читать далее

Супер компик.

Достоинства: Супер 5 баллов.

Отзыв: Коробочка красивая, а что внутри не впечатляет, скорость не плохая, но и шум не слабый, охлаждение плохое. А это огромный минус. Радует высокая скорость работы. А так машинка очень не плохая и подошла был любому геймеру. На нем легко пойдут на максимальных настойках графики такие игры как: Battlefield 3, Far Cry 3, Crysis 3.

Хорошый!

Достоинства: Быстр, Удобен, Стилен!

Недостатки: Я невижу его недостатков!

Отзыв: Здраствуйте!:) Неплохой копьютер, довольно быстрый, и корпус сделан как то по новому!

05.04.2013

Круто

Достоинства: Норм.

Отзыв: Отличный на мой взгляд ПК! Лично мне, как для игр он в самый раз. Такое как GTA4 тащит на высоких без единого глюка. Battlefield 3 прошел на ультра за день, не одного зависания и т. д. небыло! Все просто идиально. Вобщем компьютер супер! Года 3 еще все игры будут идти на макс. параметрах.

05.04.2013

Так себе

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Компьютер DNS Prestige XL 131107 прекрасно справляется со своей основной задачей тянуть современные игры на максимальном разрешении. Сборка произведена на вполне приятном современном уровне, комплектующие хорошо подобраны. Констатируем факт, DNS Prestige XL — это на самом деле очень адекватная игровая машина для тех, кто не хочет возиться с подбором комплектующих самостоятельно. Лишь цена оставляет желать лучшего.

04.04.2013

Железо

Отзыв: Не знаю почему, но получилось так что я купил именно этот компьютер, сначала я не совсем разобрался в нем, но позже он мне очень сильно понравился, быстрый, без глюков, и совсем не висит. У меня он уже можно считать что давно, и внутри все равно нету практически никакой пыли, т. е вентилятор и система охлаждения работает на ура и этим я доволен.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Мне он очень понравился. С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смотреть фильмы в высоком разрешении и бороздить просторы сети Интернет без каких-либо ограничений! Также очень удобно делать разные проекты на компьютере даже если вы первый раз за ним работаете).

03.04.2013

Комп

Отзыв: Да, данный агрегат предназначен для игр. Красивый дизайн, быстродействие. Но минус - это система охлаждения, компьютер начинает жужжать спустя месяцы. Оценка системнику 3/5.

Очень хороший!!!

Достоинства: Быстрый, игровой, мощный!!!

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Пару дней назад приобрёл данный аппарат, всем доволен! Полёт отличный! Вообщем купил вчера этот компьютер, порадовала упаковка все на своем месте и все как положено пенопласт, картон, диск с драйверами, сам системный блок весь обклеенный пленкой, по упаковки только лучшие впечатления! Включаем начинается подготовка к первому включению вообщем проходим все этапы получаем готовую лицензионную виндовс пусть и стартер но все равно приятно не хилый комплект программ и что очень понравилось не пробный… Читать далее

Супер

Отзыв: Супер!!! Взял себе и доволен.

Клевый

Достоинства: Тихий Хорошее охлаждение Мощный Max Payne 3, GTA 4, NFS Run и остальные игры летают на максимальных конфигурациях Оценка в win 7 Проц. 7.5 Память (RAM) 7.9 Графика 7.8 Графика для игр 7.8 Жесткий диск 5.9.

Недостатки: Тяжелый Нет картридера Больше недостатков не заметил: D.

Зверь

Отзыв: Хороший, качественный, относительно не дорогой компьютер, отличная видеокарта, позволяет как и в интернете без проблем посидеть, так и в игрушки поиграться, думаю это будет лучший вариант в покупке, так как фирма ДНС славится своей техникой, как ноутбуками, так и компьютерами.

Отлично

Достоинства: Вообще класс) отлично! берите не пожалеете!

Отзыв: Вообще класс) отлично! берите не пожалеете! вообще класс) отлично! берите не пожалеете! вообще класс) отлично! берите не пожалеете! вообще класс) отлично! берите не пожалеете! вообще класс) отлично! берите не пожалеете! вообще класс) отлично! берите не пожалеете! вообще класс) отлично! берите не пожалеете! вообще класс) отлично! берите не пожалеете!

01.04.2013

Норм комп, мне понравился!

Достоинства: Купил 20 янв внутри оказалось мать Gigabute 77-D3H видео Manli GT{ 660 TI БП DNP-850-EP работает тихо, доволен. винда 8 показывает производительность проц - 8 память - 8 графика - 7,9 жесткий - 5,9 так что кому надо докупят SSD и вс.

Недостатки: Цена кусается, хотя по правде говоря пытаясь подобрать все по отдельности выходило дороже.

Отзыв: Мощный процессор, ставил игры все пошли без лагов и торможений, много оперативной памяти, мощная видеокарта, советую купить.

01.04.2013

Красивый, но не идеальный

Достоинства: Тянет все современные игры на максимальных, либо высоких настройках.

Недостатки: Сильный шум при перегреве, охлаждение оставляет желать лучшего.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.