Фотоаппарат Canon 550D

Фотоаппарат Canon 550D отзывы

4,8
13.09.2013

4 балла.

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Есть но, не могу описать их.

Отзыв: Я дал 4 балла, потому как качество мне нравится но не совсем. Так же цена, но впрочем фотоопарат отличный. Я всегда хотел иметь бы такой, но у меня его нету. Хоть и было уже 4 похожишь. Очень хороший, а так же очень удобный, точнее мне очень удобный, не знаю как остальным!

16.08.2013

Достойный

Достоинства: За свои деньги это лучшая модель в своём сегменте. Видео очень приличное, сравнивали монтаж с 550 и с видеокамеры Sony 2100, результат порадовал. Картинка не шумит, ровная, с хорошей цветопередачей.

Недостатки: К сожалению фокус видео сложно перестраивается, поэтому приходится переходить на ручное управление. В остальном, камера очень достойная, и не вижу смысла переплачивать на 1000 у. е. за аналогичную по х-кам 7D.

Отзыв: Рекомендую покупать, т. к. простая но очень серьёзная по характеристикам камера, с большим количеством улучшений со сравнением 500. Но лучше для неё сразу использовать не китовую версию, а боди, прикупив при этом получше объектив, и будет всё ок.

10.07.2013

Не заменимый друг путешественника

Достоинства: Соотношение цена/кач-во Удобно держать Качество видео и фото.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Данный фотоаппарат мой друг в любом путешествии. Так как я очень люблю путешествовать, мне этот фотоаппарат очень кстати, я беру его с собой везде. Очень хорошее качество снимков, удобный автофокус, многофункционален.

03.07.2013

Хороший

Достоинства: 1. Качества фотографий превосходное. 2. Автофокус хороший, шустрый, но только если фотографировать через видоискатель. 3. Много режимов фотосъемки, в том числе авто (удобен когда даешь фотоаппарат в чужие руки, что бы не объяснять, включил авто и показал кнопку спуска затвора и делай снимки пока будешь позировать). 4. Низкая цена фотоаппарата, некоторые мыльницы стоят дороже, даже не представляю почему (но их я даже не рассматривал для покупки). 5. Простота использования, научился без ин

Недостатки: 1. Объектив в комплекте Kit 18-55 (качество сборки разочаровало, хотя снимки делает не плохие). 2. Автофокус очень медленный и тугой, при съемке в режиме с выводом изображения на экран (не видоискатель).

Отзыв: Покупал аппарат в 2012 г. за 25000 рублей. Опыт более 6 тысяч снимков, состояние отлично, ничего не расшаталось, ничего не сломалось, всё отличного качества, но если есть деньги сразу можно купить достойную оптику но она стоит как сам фотоаппарат + купить вспышку проф. (хотя полезно сначала поучиться на штатной комплектации), + больше читайте литературы, читайте комментарии профессиональных фотографов, прислушивайтесь к критике окружающих, экспериментируйте, не используйте авто режим (хотя он ин… Читать далее

01.07.2013

Легендарый фотоаппарат!

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Для меня лично их нет.

Отзыв: За данный фотик знаю по знакомым, что качество сьемки практически идеальное-соответственно цене. Часто работаю с этим фотиком.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Фотокамера Canon EOS 550D имеет довольно компактные габариты, благодаря чему съемка с ней легкая и удобная. Удержать фотоаппарат в руках можно довольно долго, благодаря чему она станет прекрасным вариантом при видеосъемке. Размеры камеры составляют 129x98x62 миллиметров, вес устройства – 530 грамм. Корпус фотокамеры Canon EOS 550D выполнен из пластика с металлическими элементами. Среди особенностей данного устройства стоит отметить плоские кнопки с округленными формами. Все они, кроме спуска зат… Читать далее

30.06.2013

Качественный фотоаппарат

Достоинства: Качественное фото.

Отзыв: Очень хороший фотоаппарат! С ним получаются очень качественные снимки и ещё хороший зум! Советую купить такой фотоаппарат так как снимки у него очень качественные!

12.06.2013

Фотоаппарат отличный!

Достоинства: Отличная камера для любителя, желающего развивать свои возможности, а не просто щелкать на автомате. Есть масса различных настроек для чайников и не очень, что позволяет настроить камеру под себя, в зависимости от ваших привычек и условий съемки. Благодаря своей мощной матрице, в сочетании со светосильным объективом станет отличным инструментом для съемки в плохих условиях, даже в почти полной темноте. Также - обладает хорошими возможностями для съемки HDR. Не советую использовать с китовым

Недостатки: Несущественны. Странности интерфейса: Управление разными настройками (к примеру - экспокоррекция, ISO, и выбор датчика фокусировки), не выдержано в одном стиле, а осуществляется принципиально разными способами, что по-началу вызывает путаницу, но к этому можно привыкнуть. Цифровой видоискатель, в отличие от зеркального, тупит при фокусе. Но использую я его только для ручной отстройки экспозиции или при съемке в труднодоступных для головы местах. Однако, есть возможность использовать фокусиро

Отзыв: Очень мощная матрица: ISO 400 можно не отличить от 100. На 800 шумы почти не заметны и легко чистятся. Даже на 1600 можно фоткать с натяжкой, хотя кого-то устраивают и фотки, сделанные на ISO 3200. Зеркальный видоискатель фокусируется очень быстро и точно, даже без подсветки автофокуса. Есть пара приятных удобств: сдвиг экспозиции +/- 5, вилка - +/- 2, что очень приятно для съемки HDR. Возможность переключать управление с колеса на кнопки навипада помогает при съемке больших серий кадров для… Читать далее

05.06.2013

Красавец

Отзыв: Самый лучший фотик цена у него самая лучшая для такого фотоапарата удобный для фотканья все раудет покупайте все такой фотик и будите доволнь качество отлично прослужит долго времени вы останетесь довольны с от такого фотоаппврата и вам заъочится фоткать все больше и больше.

04.06.2013

Хорош

Достоинства: Покупайте.

Отзыв: Рекомендую покупать етот фотик потому как онасамий лутчий по моему мнению.

04.06.2013

Мего

Недостатки: Как не искушенный пользователь, недостатков не заметил. У профессионалов критериев оценки гораздо больше.

Отзыв: Использую около года. Приобретался для домашнего пользования. Покупался с 18-55 IS KIT. Качество картинки и видео устраивает. Качество сборки не вызывает нареканий. Сын уронил аппарат, который находился в сумке объективом вниз буквально по истечению недели после покупки. Объектив подклинивает на некоторых фокусных расстояниях, но продолжает снимать. Планирую сменить объектив, хочется чего то нового, с более высокой светосилой.

02.05.2013

Хороший фотоаппарат.

Достоинства: Делает отличные снимки.

Отзыв: Этот фотоаппарат делает очень качественные снимки. На фотоаппарате хороший авто фокус. На фотоаппарате удобное меню, прочный корпус, и он удобно лежит в руке. Весит фотоаппарат не много. В общем это очень хороший фотоаппарат, он подойдет все любителям фото. Советую приобрести.

30.04.2013

Бомба

Отзыв: Это просто фантастический фотик. Идеальные фотки у него. Кто ещё думает-берите!

27.04.2013

Харош

Недостатки: Честно сказать, недостатков нет, при такой цене, вы получаете матрицу которая стоит на семёрке, ну соответственно и качество снимков такое же, не стоит требовать от аппарата"семёрочной" скорости, ведь там как ни как два процессора стоит и аппарат заточен под скорость.

Отзыв: Сразу оговорюсь, покупал японскую сборку. Матрица, соотношение цена -качество, достаточно прочный корпус, не смотря, что он и пластиковый, но пластик очень неплохого качества. Достаточно качественный штатник 18-55 (но только японской сборки), (если прямые руки и растут из нужного места, то для начала из него можно выдавить отменные снимки). Отличный экран (очень советую ставить защиту). Небольшой вес, в путешествии очень сказывается))). Аккумулятор достаточно хороший, с отключенным экраном и… Читать далее

17.04.2013

Для новичков

Достоинства: Цена, комплект, ПО.

Недостатки: Для новичков.

Отзыв: Отличнейший фотоаппарат для своей цены, его можно будет усовершенствовать. Для новичков он будет не прост в управлении, но через некоторое время все станет предельно понятным. Все органы управления аппаратом расположены на своих местах. В комплекте с фотоаппаратом идет великолепно ПО, которого хватит для создания своей студии. К плюсам следует отнести и наличие альтернативных прошивок, расширяющих функциональность камеры.

Отзывы на Фотоаппарат Canon 550D в категории Фотоаппараты.