Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
18.03.2013

Вполне неплохой планшет

Недостатки: Только через 2 года стала быстро садится батарея ((.

Отзыв: Ну что о нем сказать, планшет порадовал меня, вполне удобный, плохого про него не что не могу сказать))).

18.03.2013

Норм

Достоинства: Прост в оброщение.

Недостатки: Могу отметить что за два года емкость батареи упала на 40% (делал замеры на проигрывании видео за 5 часов на сколько упадет заряд). Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно и

Отзыв: Могу отметить что за два года емкость батареи упала на 40% (делал замеры на проигрывании видео за 5 часов на сколько упадет заряд). Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно и… Читать далее

17.03.2013

Замечательный планшет.

Достоинства: Отличный дизайн.

Отзыв: Купил этот планшет. Очень понравился!!! Приятно держать в руках, отличный дизайн Тонкий по сравнению с другими планшетами. Есть некоторая растерянность для тех кто впервые сталкивается с i устройством и ios, но все подсказки есть в интернете. Так что всем советую!

15.03.2013

Невероятная скорость, которая превосходит Galaxy Tab

Достоинства: Громкий динамик, который издает качественный звук.

Отзыв: Отличный планшет. Купил себе игрушку, просто идеальная. Равных нету. Скорость просто супер. Никогда не глючит. Можно читать книги на нём и очень удобный интернет серфинг. В общекм всем любителям яблочной продукции советую! Жаль цена кусается, а так хороший планшет!

15.03.2013

Очень удобно

Достоинства: Ничего лишнего Простота и удобность.

Отзыв: Данный агрегат у меня спустя даже такое длительное время использования вызывает только восторг. этот продукт до сих пор у меня очень востребован. первое время, когда я его купил, я очень много играл в него, а сейчас просто смотрю фильмы. этот прибор многофункционален, очень удобен. можно взять куда угодно, можно читать вордовские файлы, пдф( очень помогает в учёбе), смотреть фильмы на большом экране одному очень удобно и приятно, лёжа на диване или кровати.

13.03.2013

Не представляю без него свою жизнь

Достоинства: Быстрый, долго держит заряд, куча достоинств, любимый, стильный, тонкий, удобство и компактность, хорошее качество.

Недостатки: Отсутствие flash.

Отзыв: Пoдapили мнe эту пpeлecть нa дeнь poждeниe. Дo этoгo c пpoдукциeй Apple нe cтaлкивaлacь и oтнocилacь cкeптичecки. Тaк вoт пoдapили мнe 3 Ipad 32 гб wifi+4g, пaмяти мнe xвaтaeт. Думaю 16 гб мнe бы былo мaлo. Cимкa вeщь нужнaя, ибo нe вeздe ecть вaй-фaй. C нaчaлa нe мнoгo нe пoнимaлa, чтo мнe c ним дeлaть и c чeм мнe eгo ecть. Пoтoм, пpoчитaв пoшaгoвыe инcтpукции, я пoтиxoньку нaчaлa вникaть. Думaю c кaждым видoм тexники тaкaя иcтopия. Мнoгиe пишут o пpoблeмax c iTunes. У мeня c ним пpoблeм нe … Читать далее

12.03.2013

Отличный планшет

Достоинства: Быстрый планшет с удобной системой.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Отличное планшет. Пользуюсь в основном для серфинга в интернете, с чем он отлично справляется. Иногда можно поиграть в игры, которых в магазине приложений очень много. Можно использовать как читалку (правда глаза устают). Удобно смотреть фильмы, правда тяжело найти видео с подходящим форматом.

12.03.2013

Достоин своей суммы

Достоинства: Яркий экран, мощный, удобный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Планшет очень крутой! Первый плюс - это, конечно, сам производитель - Apple. Второй плюс - яркий дисплей, отличная производительность ОС, продолжительность заряда аккумулятора. Третий плюс - хорошая камера, удобно сидеть в Интернете, игры не зависают.

11.03.2013

Удобный, сверхтонкий, красивый планшет

Достоинства: Удобен очень в эксплуатации, поддерживает множество приложений.

Недостатки: Прошло около 3 лет, зарядка упала на где-то 50-60%.

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо.

11.03.2013

Apple

Отзыв: Ipad мне во многом заменил ноутбук. В универе я печатаю лекции через Office 2HD, смотрю обычные фильмы через AVPlayer HD, сотни первоклассных игр. Дома Wifi, в универе тоже. В общем Apple снова показал себя в лучшем свете!!! Еще одно важное достоинство - все друзья офигевают….

10.03.2013

Удовлетворительно

Достоинства: Отличный экран. Долго держит батарею, хватает на 9-10 часов постоянного использования (игр, просмотра фильмов онлайн, вебсерфа). Дизайн. iOS. Качество сборки.

Недостатки: Нельзя на прямую скачать фильмы и музыку с инета, только через iTunes или сторонние приложения. Камера.. Для такого экрана 5ти мегапикселей мало.. Ну не получается делать яркие и красочные снимки как обещали в эпл..

Отзыв: Планшет действительно порадовал! Сразу скажу, что не поклонник продукции Apple (смартфон на Android). Но планшет лучше брать на iOS, т. к. все приложения подогнаны под эту систему. Никаких тормозов, быстрая производительность, качество изображения, качество сборки (ничего не люфтит) превосходят ожидания. iTunes прост и понятен. Большинство приложений платные. Но этих денег не жалко за действительно нужные и качественные приложения. Сильного нагрева во время работы, о котором многие пишут, не ощу… Читать далее

23.02.2013

Функционален

Достоинства: Дизайн, дисплей, скорость работы, функционал (хоть играть, хоть творить, хоть работать. Никаких проблем с чтением docx, ppt, pdf т. п. Батарейка.

Недостатки: Привязка к одному компьютеру. Даже если доспустить в домашнюю группу Itunes второй компьютер, ничего добавить у вас не получится, потому что он не добавляет по одному файлу, а синхронизирует все хранилище. И если на втором компьютере у вас только один файл, то с Ipad сотрется все что есть и будет только 1 этот файл (( Выход- icloud. Хитрая система покупки приложений- проверка платежеспособности. Мой банк увидел платежи через Люксембург и заблокировал карту, пока я не позвонила и не сказала что в

Отзыв: Ну вообщем можно чуток погуглить и на все вопросы найдутся ответы.

Отличный

Достоинства: Легкий, мощный, хороший дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный планшет от хорошей компании Apple, Правда цена слишком уж завышена, после нескольких дней пользования планшетом вы даже не будете жалеть что купили этот планшет, советую всем. Он идеален для интернет серфинга, Удобен для просмотра фильмов, большинство игр платные но все же если вы их купите вы не будете разочарованы в них.

Зачем компьютер?

Достоинства: Мобильность долго время автономной работы собственные технологии.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купив планшет вы довольно скоро перестанет использовать компьютер, потому что его мобильность и тот же функционал решают! в нем есть браузер, игры, фото и видео камера а записав на него фильмы можно смотреть их хоть в метро но обязательно надо купить для него чехол и пленку для экрана.

Мой любимый; )

Достоинства: Мощность, дизайн, цена.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Очень хороший дизайн, в руках смотрится/держится, как родной. Достаточно тонкий, следов от пальцев нету, приложения не тормозят, удобный мультитач. Очень хороший продукт.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.