Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
28.03.2013

Отличный спутник каждый день.

Достоинства: + Большой, приятный на ощуп экран, который хочется трогать. Яркие цвета. + Стильный дизайн, задняя крышка чуть царапается. + Толщина. + Легкость. + Качество сборки на высоте. + Система легка и понятна. + Огромное кол-во приложений, которыми не может похвастаться андроид. + Плавная, стабильная система. Иногда глючила, удалил JailBreak, т. к. не особо нужен, и все вернулось на круги своя. + iTunes. Да, да это я считаю плюсом, т. к. все разложено по полочкам. + Закрытость системы с одной с

Недостатки: Неадекватность российской цены из-за неофициального завоза и, на мой взгляд, отсутствие usb разъема.

Отзыв: Не смотря на то, что цена в России на него через чур завышена, в последнее время наблюдаю рост пользователей данного планшета. Стало интересно, что же в нем такого особенного. Попросив у друга на денек сие чудо, разочарован не был. Вещь будет полезна для учащихся в университетах и прочих учебных заведениях. Ipad красив, прост в использовании, вероятность того, что вы когда-либо словите на него вирус сводится на 0%.

28.03.2013

Классный

Достоинства: Качество сборки, быстродействие, красивый дизайн, время работы, хорошо лежит в руках.

Недостатки: Высокая цена не только на сам планшет, но и на все аксессуары к нему, начиная от чехла до переходников и прочего..

Отзыв: Очень смешно читать комментарии где кроют почём зря и операционку и что книжку скинуть не могут и всё неудобно и ужас как сложно скопировать фильм и музыку... , просто поразительно как можно жить с такими кривыми руками... Да, действительно, устройство в корне отличается от компьютеров к которым мы привыкли к нашим настольным, ноутбукам и нетбукам. По началу даже вызывал раздражение и недовольство. Но в течение двух-трёх дней можно прекрасно во всём разобраться. Планшет полностью синхронизируетс… Читать далее

Достойно

Достоинства: Зрелищность, rfxtcndj.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: 4G-технология в IPad на территории нашей страны абсолютна бесполезна. Частоты американской таблетки не соответствуют диапазону, используемому нашими операторами. Поэтому нужно понимать, что фактически, вы приобретаете Ipad4 Wi-Fi + 3G, так как в отличии от 4G-модуля, 3G работает исправно, как и на предыдущих версиях IPad. Спасибо частотному диапазону Band7, как обычно Apple игнорирует группу стран, использующих эти диапазоны.

Хороший планшет

Достоинства: Планшет просто отличный, быстрый.

Отзыв: Планшет просто отличный, быстрый, поддерживает большинство приложений, ищет wi-fi без проблем, и ловит даже самый отдалённый сигнал, качество аудио хорошее, заряда батареии при просмотре фильмов, при прослушивании музыки целый день хватает на сутки-полтора, незамечал что со временем быстро падает заряд батареи. Красивый дизайн, будь=то серый, черный или белый айпад. Единственное что мне не понравилось это островатые углы у планшета, не столь важно.

Качественний планшет

Достоинства: Удобность использования.

Недостатки: Нету как по мне.

Отзыв: Очень хороший планшет по моему мнению это один из лучших он содержит максимум файлов которые вам необходимо сохранить плюс к етому вы получаете очень хороший Wifi. В целом планшет качественный и прослужит вам очень долго барите не пожалеете он стоит потрачений вами денег!

25.03.2013

Чёткий планшет

Достоинства: Хорошо держит заряд. У меня белый мне больше нравиться чем чёрный (на вкус и цвет). Удобный сёрф в инете. Отличный сенсор.

Недостатки: Нет поддержки карт памяти По началу непривычен iTunes потом привыкаеш. Камера у меня на nokia за три тыс. руб фоткает лучше. Отсутствие flash хотя я в игры в одноклассниках не играю. Цена.

Отзыв: Прежде чем брать- подумайте для чего он Вам нужен. он хорош как игрушка с небольшими способностями для бизнеса. Не берите на последнии деньги. Я взял просто ради интереса и не на последнии деньги вполне классная вещ но не затакие деньги, очень удобно лежать в постели и сёрфить интернет или тот же youtube. Купите обложку Jisoncase, на мой взгяд самая удобная и не дорогая.

25.03.2013

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв: Отличная вещь, курсовую на нём конечно не напишешь, но во всём остальном способно заменить ПК, в основном использую его для интернета, чтения книг и журналов. Сейчас не стал бы покупать 64 гб версию, больше половины памяти как правило пустует, даже при том что сделан джеилбрейк и любое приложение можно скачать бесплатно.

23.03.2013

Яблочко

Достоинства: Быстрый, удобный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Отличный хороший планшет от мирового производителя. Подходит всей семье, что очень удобно. В работе нет никаких нареканий, все очень удобно быстро, и надежность защиты ваших данных. Также доступно множество развлекательных и полезных программ в специальном магазине.

23.03.2013

Ухх планшет

Достоинства: Быстрый игровой.

Недостатки: Лагает иногда редко.

Отзыв: Думаю лучший планшет на свете стив джобс постарался на славу получился на славу думаю скоростной его скрость по wifi отличный за такую цену вы купите хороший планшет для игр идут все игры большой экран 64 гигабайта это не мало для планшета вшитой памяти.

22.03.2013

Дорогая игрушка

Достоинства: Яблоко! этим всё сказано.

Недостатки: Очень дорогая вещь.

Отзыв: Ну что можно сказать о планшетах фирмы эппл? вообще продукты яблока очень качественные и мощные, но из-ща соотношения цена качество я б не стал брать этот планшет и вообще продукты этого брэнда! потому что есть намного лучше гаджеты и намного дешевле, а так если Вы хотите быть мажором тогда несомненно берите!

Это компьютер будущего!

Достоинства: Скорость работы качество сборки экран заряд комплектация.

Недостатки: Камера слабовата.

Отзыв: Данный продукт я приобрел чуть больше года назад и наверно эта была одна из лучших моих покупок в жизни! Планшет подходит для любых работ, будь то серфинг в интернете, просмотр фильмов, для игр и так далее! Ни одного подвисания, ни одного глюка! Аппарат работает просто на ура!

Отличный выбор

Достоинства: Высокое качество изображения.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Многофункциональная вещь. Можно запускать различные приложения. Качество отменное. Купил дочке на 8-е марта, увиденным она была поражена, давно хотела себе именно эту модель, так как вечно сидит вконтакте и любит пользоваться youtube. Приемлимая цена. Советую!

Качественный

Достоинства: Качественный, удобный.

Недостатки: Клохое качество камеры.

Отзыв: Купил планшет два года назад, еще не разу не ломался, и надеюсь все с ним будет отлично. Заряда батарее хватает надолго, качество изображения отличное, много функций, также большой выбор различный игр и приложений. Единственно не особо нравится камера, качество не очень хорошее. А в общем, очень даже не плохой планшет.

19.03.2013

Отличный.

Достоинства: Быстрота, дизайн, тонкий, приятно держать в руках.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Хороший планшет, хорошая компания.

19.03.2013

Отличная вещь! Саветую

Достоинства: Невероятная скорость, которая превосходит Galaxy Tab. Гладкая анимация, которая тоже превосходит Galaxy Tab. Громкий динамик, который издает качественный звук. Чувствительный и четкий сенсор.

Недостатки: Прежде всего, наплевательское отношение Apple к Украине. С появлением нового iPad'a на него значительно завышают цену, в зависимости от спроса. Отсутствие флеш, "связанные руки", т. е. вы не сможите закачивать музыку, видео прямо с интернета, нужна синхронизация с iTunes. Закачивать приложения можно только с App Store, в отличии от Андроида.

Отзыв: Общее впечатление о данном чуде техники позитивное. Вообще, iPad - это сплошное развлечение, подержав его в руках можно получить удовольствие. Естественно, работать на нем также приятно. Даже простая прогулка по интернету несет в себе массу удовольствия. Без флеш кончено скрутно, ибо видео можно посмотреть только на YouTube. 3G интернет достаточно быстрый, как для модема. Но все же, iPad никак не заменит вам ноутбук, вообще, никакой планшет не заменит ноутбук.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.