Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
26.04.2013

Класс

Достоинства: Применение ему надется везде (очень удобно временно деактивировать крикливых детей- спасибо мультикам) - достаточно долгое время автономной работы (полтора дня при очень активной нагрузке со средней яркостью) - невероятно качественный и сочный экран - "живучесть"- после вылитого на экран горячего чая (бабуле спасибо, ага) и пары падений на кафель- жив- здоров. - цена. Многие говорят, что цена неоправданно завышена- за бренд и т. д. - у меня поначалу было такое же мнение. Но со временем п

Недостатки: Платные приложения, но, как сказано выше, это не проблема. - если ipad в черном цвете, то очень заметны отпечатки пальцев. - экран все- таки придется закрыть защитной пленкой или корпус-чехлом, так оно спокойнее. - размер, по сравнению с другими планшетниками кажется несколько громоздким, но это только поначалу. Потом привыкаешь. - камера- качество снимков не очень.

Отзыв: Никогда не был фанатом продукции Apple- считала это все ненужным пафосом и выпендрежем- до тех пор, пока мне не подарили планшет. С тех пор он настолько прочно "засел" в моей жизни, что без него уже как-то некомфортно. Незаменим в учебе и работе- не нужно таскать с собой кучу учебников, конспектов и документов- все забито в текстовом редакторе. Незаменим в дороге- всегда можно посмотреть фильм, почитать книжку или поиграть, благо, appstore предлагает массу замечательных приложений. Многих бе… Читать далее

22.04.2013

Несомненно лучший планшет.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конечно же, этот планшет лучший из всех, которые вообще сущетсуют. он вполне заменяет обычный ноутбук или компьютер. Стоимость его, конечно, немаленькая, но качество отменное.

20.04.2013

Apple iPad 2

Достоинства: Вес, по сравнению со первым iPad, просто удивителен. Ну еще скорость работы, еще многое прочее, что сделано по качественнее чем в первом iPad.

Недостатки: Вроде бы нет.

Отзыв: И еще хотелось бы отметить несколько моментов. Хотел защиты задней крышки и купил вариант из кожи по конструкции как оригинальный чехол для первого. В моем случае, это оказался Yoobao iSmart Leather Case. В целом не плохо, но не плотно прилегает крышка и если положил не удачно, то iPad включается. Не критично, но с учетом того, что батарейка не резиновая это несколько раздражает. Смотрел чехлы с такой же конструкцией от других производителей - те же проблемы. Естественно, речь про вариант а-ля… Читать далее

19.04.2013

Понравилось

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо.

19.04.2013

Отличный

Отзыв: Пользуюсь уже больше года, не могу представить как жила без него)) на нем я смотрю фильмы, читаю книги, сижу в инете, пишу лекции, читаю журналы и новости, редактирую и просматриваю фото и видео. .. И много много что еще . Можно сказать что я вообще не выпускаю его из рук, в нем есть все что мне нужно, да и вообще каждый найдет в нем что то свое) благодаря апстору и кучи приложений доступных для скачивания) Вобщем тем кто еще не приобрел данный гаджет советую обзавестись им! Не пожалеете это … Читать далее

14.04.2013

Отличная модель

Достоинства: 64 гб позволяют загружать на него все что душе угодно, будь то фильмы, журналы, приложения, игры. ... Невозможно вирус подцепить на него, лазая по всяким сайтам, а это несомненно оч большой плюс Отличное качество исполнения: тонкий, изящный и крепкий корпус, достаточно легкий, по сравнению с тем же iPad 3 который кажется по сравнению со вторым таааким тяжелым и толстым) )) Качество картинки/экрана/Сенсорное упраление: все превосходно Зарядка аккумулятора держится очень долго Вобщем, у Apple

Недостатки: Слабоватое разрешение камеры, но если делаешь фото при дневном свете, фото оч крутые получаются Берегите правый нижний угол, тот где динамик, если упадет на него никакая пленка не спасет айпад от разбитого стекла, знаю по своему опыту (хотя заменить стекло не проблема, в любом сервисном центре сделают замену в кратчайшие сроки, но все же. .).

Отзыв: Пользуюсь уже больше года, не могу представить как жила без него)) на нем я смотрю фильмы, читаю книги, сижу в инете, пишу лекции, читаю журналы и новости, редактирую и просматриваю фото и видео. .. И много много что еще Благодаря автоматическому редактированию текста, писать конспекты на нем, просто невероятно удобно! Всем студентам он просто необходим ! Можно сказать что я вообще не выпускаю его из рук, в нем есть все что мне нужно, да и вообще каждый найдет в нем что то свое) благодаря апст… Читать далее

13.04.2013

Вообщем уг!

Достоинства: +: хз.

Недостатки: -: уг.

Отзыв: Было сказано, что записывает видео "HD с разрешением 1080p", враньё на некоторых телефонах и то лучше Быстрый разряд батареи. Не все игры тянет.

12.04.2013

Отличный продукт

Достоинства: Мощь.

Отзыв: Отзыв: Купил планшет два года назад, еще не разу не ломался, и надеюсь все с ним будет отлично. Заряда батарее хватает надолго, качество изображения отличное, много функций, также большой выбор различный игр и приложений. Единственно не особо нравится камера, качество не очень хорошее. А в общем, очень даже не плохой планшет.

12.04.2013

Чёткий планшет

Достоинства: Конечно же батарея, ни один Андроид планшет столько не протянет, как сей девайс, ездил на целый день на съемку, зал инет и читал книгу за 11 часов скушал только 47% батареи. Дизайн и операционный система, очень нравится дизайн данного девайса и оформление iOS. Быстрая загрузки, думаю владельцы Андроид устройств со мной согласятся, что Андроид при включения достаточно долго загружается. Отсутствие глюков и скорость работы девайса.

Недостатки: Нечёткая камера при плохом осввещении, в iPad 3 уже 5 мегапиксельная камера и дисплей Retina. Но когда освещение хорошее проблем со съёмкой нет.

Отзыв: Уйма. Яркий экран 9.7 дюймов функциональный много памяти может помочь в любой ситуации: навигация, редактирование видео и фото, работа с файлами по работе (Exel, Word) можно сохранять все файлы на него через специальный аксессуар можно и флешки подключать, также можно через специальный кабель подсоеденить к телефизору. Много удобных программ, сонхрониизация через iTunes удобно и быстро, очень хорошо держит зарядку, хороший чёткий звук.

10.04.2013

Замечательный планшет!!!

Достоинства: Всё летает. Пользовательский визуальный интерфейс крайне дружественный и пальцеориентированный. Хорошо лежит в руке (не очень тяжёлый), а при наличии чехла выглядит крайне элегантно. Ёмкость аккумулятора позволяет вообще о нём не задумываться в течении дня. Все рекламные лозунги Apple оправдываются в этом смысле. Очень качественная сборка. Передняя панель стеклянная глянцевая и по ощущениям очень прочная. Корпус металлический. Установка программ из единого репозитария с автоматизированной

Недостатки: Основными недостатками можно назвать совокупность цены устройства и принципов работы ОС Apple. Цена для такой функциональности заоблачная. Пользователь же приравнивается тупому юзеру, от которого не требуется ничего больше, чем обладать кредитной картой. Очень раздражает ограничение на политику обмена файлами как внутри, так и во вне устройства. Все манипуляции с данными внутри устройства возможны лишь с применением специализированного софта (зачастую платного), да и то в его собственной облас

Отзыв: Сегда относился к девайсу со скепсисом - как к понтовой игрушке, пока жизнь (и начальство) не вынудили приобрести... Не буду касаться технических вопросов, если вы это читаете, то наверняка уже обо всем знаете: ) Просто опишу некоторые наблюдения. Наблюдение 1: я перестал пользоваться ноутом дома, всмысле вообще перестал - меня парит что нужно оторвать пятую точку от дивана, сесть за стол (на коленях не удобно), воткнуть вилку в розетку (на батарейках много не насидишь), открыть ноутбук … Читать далее

10.04.2013

Про него не возможно кратко написать)

Недостатки: Слабоватое разрешение камеры, но если делаешь фото при дневном свете, фото оч крутые получаются.

Отзыв: Пользуюсь уже больше года, не могу представить как жила без него)) на нем я смотрю фильмы, читаю книги, сижу в инете, пишу лекции, читаю журналы и новости, редактирую и просматриваю фото и видео. .. И много много что еще Благодаря автоматическому редактированию текста, писать конспекты на нем, просто невероятно удобно! Всем студентам он просто необходим!

09.04.2013

Хороший агрегат

Достоинства: Долгое время работы без подзарядки Неплохой дизайн.

Недостатки: Привязанность к iTunes Отсутствует доступ к файловой системе. Сложность кастомизации (без jailbreak).

Отзыв: Впечатления от устройства очень неоднозначные. Пользуюсь устройствами с сенсорным вводом с 2004 года (windows mobile, android). Последние пол-года у меня СГС 2. Так вот удивительно, но планшет Ipad 2 умеет Гораздо меньше чем телефон но ОС Андроид. Плавность работы одинаковая. На IPad невозможно загрузить большинство файлов из сети без танцев с бубном и установки стороннего софта. С него невозможно выгрузить файлы в сеть. Привязан к компьютеру, это совершенно не самостоятельное и не самодостаточн… Читать далее

08.04.2013

Супер

Достоинства: Весь планшет это просто достоинство.

Отзыв: Камера - отличная для планшета, фото можно выложить сразу во все социальные сети, очень удобный сервис, геопозиция, wi-fi, красивые игры, большой экран, множество программ на любой вкус, есть фотошоп, всякие рамочки-редакторы и т. д. , интернет просто летает, видео и аудио в контакте воспроизводится на ура (не знаю, почему ниже писали, что нет). Все работает отлично, планшет совсем не нагревается, зарядки хватает на 2 дня очень активного использования (интернет, игры, музыка, видео) и на 3 дня п… Читать далее

07.04.2013

Моя мечта!!!

Достоинства: Супер у меня такой.

Отзыв: Общее впечатление о данном чуде техники позитивное. Вообще, iPad - это сплошное развлечение, подержав его в руках можно получить удовольствие. Естественно, работать на нем также приятно. Даже простая прогулка по интернету несет в себе массу удовольствия. Без флеш кончено скрутно, ибо видео можно посмотреть только на YouTube. 3G интернет достаточно быстрый, как для модема. Но все же, iPad никак не заменит вам ноутбук, вообще, никакой планшет не заменит ноутбук.

06.04.2013

Класс

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.