Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
05.04.2013

Быстрое освоение ОСи, прост в обращении

Достоинства: Бренд, уникальность, качество, экран.

Недостатки: Цена кусается, со временем снизилась производительность батареи.

Отзыв: Шустро работает, хороший процессор, отличный планшет для игр, фильмов, музыки и интернета, хороший экран.

Мой любимый планшет

Отзыв: Ваще крутяк я бы не отказался бы от него.

Твердая 4+

Достоинства: Тонкий! Быстрый в интернете! Классные программы в Appstore) Качество изготовления хорошее) Аппарат на ура!

Недостатки: Нет нормальных разъемов, все равно тяжелый. Цена! даже в Европе Дорого.

Отзыв: Купил недавно этот девайс, хороший, купил чехол к нему( как SMART COVER, только заднюю сторону зашишает, классный чехол, только опять же дороговат) Бабло есть? Берите! Классная читалка, видеоплеер и игрушка. Только надо минут 10 разобраться с itunes и все норм. Только с регистрацией проблемы, кредитной карты нет. Так мне почти не нужен апстор, т. к. прошью я свой пэд2 и буду качать на халяву.

Отличная вещь

Достоинства: Удобный.

Отзыв: По моему лучший планшет из всех существующих. Очень радует скорость и функциональность . Много удобных программ, синхронизация через iTunes удобно и быстро, очень хорошо держит зарядку, хороший чёткий звук.

Класс

Достоинства: Отличный дизайн, приятно держать в руках.

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень мокрое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо. Удобно показывать презентации.

04.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Зарядку держит долго, прекрасные графические данные, памяти хватит на все.

Недостатки: Цена не для всех.

Отзыв: Советую всем! Хорошая штука) Много достоинств, недостатков не увидел.. Может только цена не всем подходит. Но лучше не много раскошелиться и купить IPad, чем мучиться с китайскими подделками! Тем, кому он нужен для работы, Вам этот планшет подойдет точно, да и тем кому просто поиграть.

03.04.2013

Отличный

Отзыв: -на счет экрана, не волнуйтесь. Я все время проносил телефон в пленках и вот разницы с экраном планшета практически не увидел (пленки дают небольшое зерно). Так что все это враки про ОЙ БЕЗ БОЛИ В ГЛАЗАХ СМОТРЕТЬ НА ЭКРАН НЕ МОГУ. -берите на 32гб (я брал на 64 потому что белый был только на 64 а так памяти много, так что лучше купить защиту для планшета на эти деньги. Для игрового планшета 32гб хватит, качать на планшет фильмы, если есть вафля то смысла нет. А для дороги для пары фильмов всегда… Читать далее

03.04.2013

Классный

Отзыв: Планшет который буквально взорвал и молодёжь, и старшее поколение. Теперь можно не просто тупо отсиживать свою жизнь за компьютером, но и делать это в туалете, в парке, на кухне, в школе, в институте и других классных местах. Наверное я уже устарел, хоть и называюсь программистом.

Норм

Отзыв: Планшетный компьютер второго поколения от Apple. Еще тоньше, легче, комфортнее и производительнее предшественника. Apple iPad 2 на 33% тоньше и на 15% легче чем первый. На нем стало еще удобнее просматривать фильмы, фотографии, пользоваться интернетом и другими приложениями. iPad 2 стал еще производительнее благодаря новейшему двухядерному процессору A5 от Apple. iPad 2 может работать вдвое быстрей и выполнять множество задач одновременно без потери скорости выполнения операций. Также благод… Читать далее

Лучший планшет

Достоинства: В том что он быстрый по работе.

Недостатки: Цена не очень низкая.

Отзыв: Мне кажется что самый лучший планшет для работы и для игр. Но покупать его за такие деньги не каждый сможет. Но зарядку стал хуже держать. Но не все так плохо. Мне нравится Ipad за свой дизайн и за установленные программы. Кампания потрудилась на славу. Люди не жалейте денег он достоин их!!!

Супер

Достоинства: Очень достоиная модель.

Недостатки: Не замечал не одного.

Отзыв: Пользуюсь им уже по года не вижу не каких косяков. Планшет выполнен очень хорошо, спасибо кампании Apple за такой шедевр. Предлогаю всем покупать их нею продукцию сразу говорю не пожалеети. Хочу чтоб в будущем кампания Apple выпускала все новые и новые модели. Всем спасибо.

Отлично

Достоинства: Очень быстрый удобный.

Недостатки: Царапается быстро.

Отзыв: Планшет достаточно хорош и стоит своих денег в нем много игр и приложений для взрослых так и для детей.

Андроид далеко позади

Достоинства: 1. Новый процессор A6X. 2. Новый разъем Lightning. 3. Фронтальная камера 1.2 (снимает более четко чем iPad 3 и iPad 2) 4. Зарядка, продержался на 3D тестировании более 8-9 часов. 5. Зарежется быстрее. 6. Удобные приложения и программы.

Недостатки: Многие говорят цену, это так. Я покупал с предзаказом и обошлось за 32 990 (Прошло 2-3 дня и цена возросла до 33 990). В России яблочные девайсы завышают, когда в других странах цена не завышается.

Отзыв: Для iPad 4 Jailbreak пока нет, увы придется подождать. Протестировал iPad 4 c помощью программы Greekbench 2 и оценка была такой 1788 (попугайчиков). В играх выдает 30 fps. Wi-fi тоже протестировал с помощью программы Speetest X, результаты: PING MS: 70; DOWNLOAD Mb/s: 33,35; UPLOAD Mb/s: 14,69. ~ (Интернет дом. ру 100). В играх греется умеренно. Я покупал iPad 4 для работы, мне главное то что аккумулятор работает 10 часов при использовании.

Apple есть Apple

Достоинства: Эноргоемкость, быстрота, инернет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Самый удобный планшет. Очень нравится та быстрота, с которой планшет реагирует на действия. Яркость и красочность экрана не дают оторвать глаз.

28.03.2013

Купил бы не задумываясь

Отзыв: Проверенный многими людьми и мной в том числе. Девайс от компании Apple. Создан был этот планшет самим Стивом Джобсом к сожеленеию он не смог представить iPad3. У этого планшета хорошее разрешение, достаточно много памяти, в нем имеется как Wi-Fi так и 3G модуль (микро-симка) хорошая камера и достаточно много аксессуаров. Никаких денег не жалко за такое отдать.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.