Пицца

Пицца отзывы

4,8
15.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкус. Большая.

Отзыв: Очень вкусная пицца, но у неё бывают разные вкусы как готовят разные повара, но если стряпать самому получается ещё вкуснее.

14.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Быстро, вкусно, просто.

Отзыв: Готовлю пиццу сама. Раньше всегда заказывали, но и ждать долго, и дорого, да и неизвестно что, кто, какими руками в эту пиццу кладёт) Классические пиццы думаю все знают, а мы ещё очень любим рыбную: любая рыба которую любите (лучше филе), креветки (совсем немного), обычная пережарка (морковка, лук), сыр и соус для рыбы - вкуснотища! Пицца - самая замечательная еда, можно класть всё, что есть в доме и колбасу и сосиски и овощи.

11.12.2012

Очень вкусно)

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Иногда дорогая).

Отзыв: Очень вкусное итальянское блюдо, которое по вкусу многим взрослым и детям:).

31.05.2023

Божественно

Отзыв: Пицца это божественное блюдо, для меня может стать и полноценным приёмом пищи в большом количестве, самые разные пробовал и всё вкусно, усовершенствованный вид бутерброда! Во, итальянцы конечно круто придумали. Но среди пицц у меня есть фавориты: ранч.

Отзывы на Пицца в категории Блюда.