Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
08.01.2023

Отличный агрегат, всем рекомендую.

Достоинства: Быстродействие, цена, качество упаковки.

Отзыв: Покупал себе, очень понравился. Рекомендую качество деталей на уровне. Упаковано отлично, все в пленочках, в коробочках, глаз радуется. Быстрый и практичный. Удобно взять с собой. Не занимает много места в сумке. Подойдет под любой возраст. В общем всем советую к покупке.

27.12.2022

Пользуюсь полтора года, состояние работы не изменилось.

Достоинства: Удобный компактный.

Отзыв: Планшет очень хороший, тянет игры на максимальных настройках, памяти мне хватило на все очень даже советую дизайн прикольный отличьный подарок близким или другу яркость дисплея хорошая в общем очень хороший планшет удобный, для работы глюков я ненаблюдал повторю, очень даже рекомендую особенно, мне понравилась комплектацыя все документы пришли целыми с зарядным устройством и всем прилогающим к планшету.

22.12.2022

Очень хороший девайс, сама пользуюсь! всем советую

Достоинства: Хорошая камер, вместительный.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Удобный дейвайс для того, чтобы носить его с собой на учебу, работу и так далее. камера хорошая, есть звонки и сообщения. также можно хранить там важную информацию для чего либо. конечно, лучше приобрести модель по новее, но этот тоже неплох. я думаю, что для детей он тоже может подоцти.

21.12.2022

Удобный и компактный планшет

Достоинства: Внешний вид. Удобство пользования.

Недостатки: Большинство приложений платные. Геморрой с офисными документами. Некорректно работают ZIP-архиваторы.

Отзыв: Покупался исключительно для работы. Это наш с супругой первый планшет, особо сравнивать не с чем. Поэтому так сказать первый взгляд. Жене нравился Samsung Galaxy Tab, но наша компания все приложения пишет только под огрызок, поэтому выбора особо не было. Т. к. играть и прочую фигню не планировали да и не используем, то 16 Гб за глаза. Естественно 3G было обязательным условием. Выбирали между new IPad и IPad 2. Смысла в Ретине для нас нет, мы не фотографы и суперэстеты, да и 4G у нас будет не ско… Читать далее

07.12.2022

Очень хороший девайс, удобный.

Достоинства: Долгая продержка зарядки, компактный, быстрый, прочный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный планшет очень практичный, удобен для работы, для развлечений, для просмотра фильмов. Отлично работает, не выключается без причины, очень долго держит зарядку. 16 гигабайт памяти- отличное, достаточное количество для любого владельца. Такой объем памяти подойдет для людей, которые хранят в планшете много разной информации, либо же просто любители поиграть в различные игры, или же фотографам, которые любят фиксировать моменты своей жизни, своего окружения. Планшет очень долго держит зарядку… Читать далее

30.11.2022

Супер!

Достоинства: Шустрый, удобный, качественный, надёжный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем привет! Очень классный планшет по работе очень даже шустрый, качество сборки отличное, удобный в использовании, но единственное что минус, так это память на 16, малова то конечно ну а в остальном все супер! За такие деньги в принципе все хорошо!!!

29.11.2022

Очень качественный, я довольна товаром.

Достоинства: Модный, современный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Качественный товар, хорошо выполнен, модный современный дизайн, я в восторге, очень довольна товаром, большое спасибо продавцу, при возможности возьму мужу, мне очень понравился буду пользоваться и радоваться, качественный без царапин и цоков спасибо большое!!!

26.11.2022

Очень красивый и качественный плантшет

Достоинства: Практичный, удобный, функциональный, практически не лагает, красиво выглядит.

Недостатки: Планшет 2011 года, стал не много тормозить(.

Отзыв: Всем привет!! Этот Планшет Apple iPad 2 супер функциональный, в нём довольно хорошая камера для 2011 года, практически не лагает, за свои деньги огонь, этот планшет я купил для работы на удалёнке в 2012 году и до сих пор им пользуюсь, очень рад этой покупке, всем советую.

23.11.2022

Есть порох в пороховнице

Отзыв: Пишу свой отзыв с данного девайса. Вещь вообще классная! Очень долго выбирал между Acer iconia tab W500, acer A500 и Ipad 2. О выборе не жалею. Экран просто шикарен как по яркости, так и по качеству... После айпада экран компа или телефона мягко говоря кажутся не очень... Фильмы смотреть просто одно удовольствие! В интернете лазить очень удобно. Разберется даже ребенок. Ничего не тормозит, все летает. Многие считают отсутсвие флеша огромным минусом. Сам так думал, но после покупки понял, что не … Читать далее

22.11.2022

Работает потрясающе, стоит своих денег

Достоинства: Стильный, качественный.

Отзыв: Стоит своих денег, из плюсов: -динамик идевльный -камера супер -убобен в эксплуатации Миснусы: нет Я бы могла посоветовать его даже своим друзьям и родным. Хочу доьавить, что о покупке вы не пожалеете, так-как прослужит он вам долго и хорошо, Советую!

05.11.2022

Качество хорошее, не лагает, я довольна 👍🏻

Достоинства: Быстрый Шикарный Офигенный.

Отзыв: Оригинал Качество хорошее 🔥, не лагает, я довольна 👍🏻Состояние отличное сколов, потертостей нет Быстрый, самое главное не виснеет Очень переживала и тепееерь безумна рада 😍😍😍 Не бойтесь, берите, все шикарно, ставлю 5 звезд. ) Спасибо за планшет.

29.10.2022

Очень удобный и хорошо работает

Достоинства: Удобен, практичен, функциональный.

Отзыв: Заряжается быстро и без всяких проблем, советую брать этот планшет так как очень полезно и это очень помогает в работе например в учёбе если вы школьники или школьница или студент так что бывает порой очень удобно использовать такие подручные стиедства которые могут облегчить работу в разы даже сидя дома но зато очень болеее интересно и гаджето удобно.

24.10.2022

Надежный и удобный помощник

Достоинства: Многофункциональное устройство.

Недостатки: Долго грузит при некоторых операциях.

Отзыв: В наше время очень удобно иметь при себе постоянный доступ в интернет, и возможность удаленно работать с файлами. Благо инструментов для этого хватает. Кто-то решает эти задачи с помощью телефонов и смартфонов, кто-то с помощью ноутбуков и нетбуков. Эти способы были мною опробованы, но особого удобства ни с теми, ни с другими я не испытал. Поэтому мое внимание привлекли планшеты, а именно Apple iPad 2 64GbWi-Fi + 3G. Приобрел этот чудесный гаджет около года назад. Попал он в мои руки с бескра… Читать далее

16.10.2022

Довольно не плохой но стырай планшет, но купить стоит

Достоинства: Очень большой экран не тормозит не глючит можно долго использывать.

Недостатки: Довльно старый таки програми по тиму прилодений для монтажа уже скорее всего не будет тянуть.

Отзыв: Аппарат довольно не плохой, сам им пользовался когда мне было лет 15 помню когда, мне его принесли рлдители я чуть ифаркт от страхаине получил, вобшем девайс на данный момент хороший но не для игр только для работы так как хоть это и apple но все равно старый, посвоем опыту скажу так: товар не плохой, сам нк нем делал рефераты для учебы и работы подойдет отлично но для игр уж лучше купить чтото по дороже, также советую купить чехол и защитное стеуло если уж пошло на то что вы уже куеилии этот де… Читать далее

14.10.2022

Хороший

Достоинства: Пам'яті багато працює нормально.

Недостатки: Сідає бистро батарея.

Отзыв: Хороший планшет вартий своїх грошей працює дуже добре пам'яті вистачає як для роботи так і для навчання. Я використовувала для навчання мені дуже сподобався рекомендую якщо комусь дійсно потрібний то він хороший для дуже великої роботи не підійде.....

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.