Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
13.10.2022

Планшет этой модели очень даже не плох. Отличная графика не

Достоинства: Отличная камера, держит заряд, размер то что надо, внешний вид приемлемый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Планшет этой модели очень даже не плох. Отличная графика не лагает да и цена довольно приемлемая. Думаю детям да и взрослым точно понравится! По внешнему виду довольно хорошь. Камера довольно отличная разрешение хорошее фото получается хорошее. Зарядку держит долго это очень важно!).

02.10.2022

Топ

Отзыв: Все очень хорошо, только памяти маловато, а так все хорошо, аппаратом довлоен. Порекомендовал друзьям и знакомым, все были довольны. Качество отличное.

18.08.2022

Отличный товар, очень качественно сделан, рекомендую

Отзыв: Товар был очень хороший. Качество отличное, минусов не было, я доволен абсолютно всем, работает очень хорошо без косяков это радует, не пожалел что купил именно этот товар, рекомендую его всем! Очень приятно что мне привезли именно такой чудесный товар без дефектов.

17.08.2022

Я бы сказал то что это хороший планшет.

Достоинства: Удобно пользоваться, большой экран.

Недостатки: Сильно нагревается.

Отзыв: Хороший планшет, на нем удобно играть он достаточно большой, удобный интерфейс в играх, сам им не так давно пользуюсь но мне нравится очень удобный планшет рекомендую вам его взять, можно подарить маме или сестре или брату, да конечно планшет дорогой, но графика достаточно хорошая, стабильно 120фпс в играх.

15.08.2022

Хороший планшет для просмотра ютуба

Достоинства: Корпус, цена.

Недостатки: Процессор экран.

Отзыв: Не плохой планшет для просмотра ютуба детям. Планшет вышел очень давно, соответственно он устарел. Слабый процессор, который с трудом тянет самые простые игры, устаревший порт зарядки, старая операционная система, не самый лучший экран. Из плюсов: очень прочный алюминиевый корпус, маленькая цена на бу рынке.

12.08.2022

Планшет понравился, купила сыну. Он в восторге

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подарок сыну на день рождения. Ребёнок оценил, рад безумно, спасибо. Ждал планшет оценят долго, выглядет хорошо, все сделано качественно. Цвет передаётся просто супер, звук тоже хороший. Заниматься английским на нем одно удовольствие. Мама тоже рада такому подарку.

31.07.2022

Старый друг

Достоинства: Шустрый, удобный.

Недостатки: Со временем сильно порится.

Отзыв: Это был мой первый айпад. Я познакомилась с миром эпл, когда на день рождения от родителей получила этот девайс. До него ползовалась планшетом подруги, который был на андроиде, и очень часто глючил, вообще невозможно было кино смотреть. … Читать далее

30.07.2022

Так ну что сказать, это айфон, так скажем, девайсы у них оче

Достоинства: Многофункциональный, хорош в своем использовании, приятный экран.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Так ну что сказать, это айфон так скажем, девайсы у apple очень хорошие мощные можно долго посидеть, послушать музыку, поиграть многофункциональный, хорош в своем использовании, все умеют расчитывать экран приятный, очень хорошо лежит в руке и так далее ну apple умеют делать вещи.

23.07.2022

Один из лучших товаров

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Пока нет недостатков.

Отзыв: Купил другу на день рождения, придётся приобрести и для себя). Не ожидал что этот планшет будет настолько быстро работать. Уже два раза товарищ ронял планшет, никаких царапин, все работает так же четко. Топил в воде, не на большую глубину конечно, но все же, никак не повлияло на работу планшета. Благодарю за отличный товар. !!

18.07.2022

Свою цену, в целом, оправдывает. Если вы любите раритет то с

Достоинства: Компактный.

Недостатки: После использования более новой версии iPad, можно сказать что частенько лагает, может вылететь приложение. Но (!) это после двух-трех лет использования.

Отзыв: Опять же повторюсь. Если вам нравится раритет, то смело берите эту версию айпада. Или, как вариант, на подарок родителям для начала знакомства с техникой. Я брала такой же для сестры что бы та училась и всё было хорошо, но, опять таки, года через два начались мелкие проявления недостатков. В общем и целом - рекомендую для новичков и для знакомства с техникой.

03.07.2022

Все отлично, купил более месяца назад

Достоинства: Удобно лежит в руке.

Недостатки: Разбился при 1 падении.

Отзыв: Все отлично, хорошо сделан. Купил сыну, чтобы смотреть мультики, ему понравилось. Недавно планшет разбился, сам чинил, довольно легко. В целом мне очень понравился данный аппарат, лёгкий, удобный, хорошо лежит в руке.

07.06.2022

Идеальный планшет

Достоинства: Хорошая камера Не глючит Работает отлично.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Я его купил и остался очень доволен Удобный дизайн Не глючит и работает хорошо ! Советую всем покупать его ! Камера высокого качества Зарядку берет быстро и долго держится У apple всегда товар на высоком уровне Я хочу еще купить брату такой ж точно ! Цена вполне допустимая Кому трудно может взять в рассрочку без процентов В общем я доволен очень. Спасибо.

03.06.2022

Хорошо

Достоинства: Цена, Долгость зарядки, Удобность.

Недостатки: Без комплекта, Лаги.

Отзыв: Вполне себе хороший планшет который подойдёт для учебы. Относительно дешёвый и можно купить смело. Хорошое качество планшета даёт комфорт использования и отлично подходит для отдыха. Держит зарядку 2 дня использования и заряжает до 100 за 25 минут что не сомненно +. Но минус то что иногда подлагивает если долго использовать его и сильно лагет экран от попадания хоть 1 капли воды, В комплекте нет зарядки и чехла что тоже - Купить можно для учёбы в универе - 10 -11 класс школы. Я лично рекомендую… Читать далее

27.05.2022

Планшет в общем хорош но мало объема памяти

Достоинства: Хорошая Камера, большой экран, цвет, процессор.

Недостатки: Иногда бывает заедает кнопка а иногда Логана.

Отзыв: В общем он хорошо работает, экран давольно многофункциональный и в общем он не плохохой но мало Обама памяти кнопка иногда заедает да и вообщем эта модель уже устарела но на то время когда он вышел он был хорошим это ясно понятно что он щас не сроднится с новыми моделями.

15.05.2022

Его плюсы это простота в использовании, надёжность и быстрод

Достоинства: Тоньше. Легче. Быстрее. FaceTime. Smart cover. Аккумулятор на 10 часов. Мултитач.

Недостатки: Слабые камеры Отсутствие некоторых городов на карте.

Отзыв: Думаю если вы придёте в магазин с целью выбрать планшет то единственным планшетом о котором вы будете думать что он реально хорош будет именно айпад. Вас даже его характеристики напрягать не будут, вам он просто понравится и вы даже не задумаетесь будет ли на нём глючить что либо или не сломается ли он через неделю. Если вам нужна хорошая недорогая техника от apple, то это как раз для вас. Если вы сомневаетесь на счёт подлинности ipad, можете взять в restore там наценка примерно 300р, но аксесс… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.