Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,6
471 отзыв
03.07.2022

Все отлично, купил более месяца назад

Достоинства: Удобно лежит в руке.

Недостатки: Разбился при 1 падении.

Отзыв: Все отлично, хорошо сделан. Купил сыну, чтобы смотреть мультики, ему понравилось. Недавно планшет разбился, сам чинил, довольно легко. В целом мне очень понравился данный аппарат, лёгкий, удобный, хорошо лежит в руке.

07.06.2022

Идеальный планшет

Достоинства: Хорошая камера Не глючит Работает отлично.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Я его купил и остался очень доволен Удобный дизайн Не глючит и работает хорошо ! Советую всем покупать его ! Камера высокого качества Зарядку берет быстро и долго держится У apple всегда товар на высоком уровне Я хочу еще купить брату такой ж точно ! Цена вполне допустимая Кому трудно может взять в рассрочку без процентов В общем я доволен очень. Спасибо.

03.06.2022

Хорошо

Достоинства: Цена, Долгость зарядки, Удобность.

Недостатки: Без комплекта, Лаги.

Отзыв: Вполне себе хороший планшет который подойдёт для учебы. Относительно дешёвый и можно купить смело. Хорошое качество планшета даёт комфорт использования и отлично подходит для отдыха. Держит зарядку 2 дня использования и заряжает до 100 за 25 минут что не сомненно +. Но минус то что иногда подлагивает если долго использовать его и сильно лагет экран от попадания хоть 1 капли воды, В комплекте нет зарядки и чехла что тоже - Купить можно для учёбы в универе - 10 -11 класс школы. Я лично рекомендую… Читать далее

27.05.2022

Планшет в общем хорош но мало объема памяти

Достоинства: Хорошая Камера, большой экран, цвет, процессор.

Недостатки: Иногда бывает заедает кнопка а иногда Логана.

Отзыв: В общем он хорошо работает, экран давольно многофункциональный и в общем он не плохохой но мало Обама памяти кнопка иногда заедает да и вообщем эта модель уже устарела но на то время когда он вышел он был хорошим это ясно понятно что он щас не сроднится с новыми моделями.

15.05.2022

Его плюсы это простота в использовании, надёжность и быстрод

Достоинства: Тоньше. Легче. Быстрее. FaceTime. Smart cover. Аккумулятор на 10 часов. Мултитач.

Недостатки: Слабые камеры Отсутствие некоторых городов на карте.

Отзыв: Думаю если вы придёте в магазин с целью выбрать планшет то единственным планшетом о котором вы будете думать что он реально хорош будет именно айпад. Вас даже его характеристики напрягать не будут, вам он просто понравится и вы даже не задумаетесь будет ли на нём глючить что либо или не сломается ли он через неделю. Если вам нужна хорошая недорогая техника от apple, то это как раз для вас. Если вы сомневаетесь на счёт подлинности ipad, можете взять в restore там наценка примерно 300р, но аксесс… Читать далее

28.04.2022

Очень удобно в использовании всем советую

Достоинства: Аккумулятор долго держит заряд Быстрая зарядка аккумулятора. Идеальный размер Качественные приложения Легкий Не виснет, Не глючит Разрешение экрана.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Доброго времени суток, хотелось бы рассказать вам о моем приобретении в виде данного ipada Даная техника всегда и везде со мной, очень долго держит батарею, удобен в использовании, на нем просто шикарно редактировать фотографии, быстрый, удобный дисплей и не смотря на то что это ipad камера почти такого же качества как и у смартфонов Дизайн великолепен, планшеты от Гугл и Самсунга и рядом не стоят. Во-первых, металлический корпус. Холодный металл, красота! Блестит на солнце, приятно держа… Читать далее

17.04.2022

Замечательный айпад, пользуюсь уже месяц, без каких либо нар

Достоинства: Заряд, нагрев, память.

Отзыв: Хороший планшет, не глючит, зарядку держит долго, работает все отлично и быстро, пользуюсь уже давно, испытал один восторг, рекомендую всем купить такую модель, зарядку держит около сутки, при активном использовании, камера более менее за свои деньги.

02.04.2022

Хороший продукт.

Отзыв: Очень хороший даже для сегодняшних дней. Пользуюсь уже давно до сих пор хорошо работает, пользуюсь им и советую тем кто не хочет очень много тратить. Браков не было приехал весь упакованный не вскрытый, как это бывает с разными товарами. Советую всем.

16.03.2022

Отличный планшет.

Достоинства: Компактность, энергономичность, цена.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Купил давно, очень нравился, все тянул, без каких либо нареканий. Сейчас начал лагать, памяти не на что не хватает. Уже давно использую его младших братьев. Очень практичный, внешний вид 10/10 с учетом его производства. Всей семье нравилось его простота, в нем нет ничего лишнего. Покупать сейчас советую, только маленьким детям, он недорогой, и надежный.

13.03.2022

Один из лучших планшетов

Достоинства: Цена, работоспособность.

Отзыв: IPad 2 в 2019 на шестой iOS. Мой первый и единственный планшет, который никогда не подвел за весь срок службы! Опыт использования: год или более Стоимость: Примерно 25-30 тысяч Всем привет! Если честно, идея написать отзыв появилась случайно, когда я задумалась и поняла, что уже даже не могу посчитать, сколько лет со мной планшет. Спойлер - отзыв будет хвалебный, я бы душу продала за новый планшет со старой надежностью, качеством и операционкой. Купили мне его еще в школе, в классе 8… Читать далее

18.02.2022

Продукт оправдывает свою стоимость

Достоинства: Хорошо работает не лагает ботарея хорошая.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Я покупал планшет для тестов, он хорошо работает до сех пор, по тестом выявил хорошую производность и роботу. В целом он мне понравился не зря купил. Недостатков в нем нет всё что мне надо он тянет, только маленький -что памяти мало а так всё болеё мение.

11.02.2022

ИП Крупин (lyogene. r u

Недостатки: ИП Крупин (lyogene. r u ОГРНИП: 321784700344554) не имеют никаких сертификатов, дилерства и доступа к запчастям, и, конечно, никакой гарантии в этом случае никто не получит. Информация на сайте lyogene.ru - профанация, у данной компании никогда не было производства, т. к. компания создана 16 ноября 2021 г. , состоит из 1-го человека. ИП Крупин (lyogene. r u) никогда не имела сертифицированных инженеров по брендам: Memmert, Gerhard, Nabertherm,SPI Scientific и др. Запрашивайте заранее докуме

Отзыв: ИП Крупин (lyogene. r u ОГРНИП: 321784700344554) не имеют никаких сертификатов, дилерства и доступа к запчастям, и, конечно, никакой гарантии в этом случае никто не получит. Информация на сайте lyogene.ru - профанация, у данной компании никогда не было производства, т. к. компания создана 16 ноября 2021 г. , состоит из 1-го человека. ИП Крупин (lyogene. r u) никогда не имела сертифицированных инженеров по брендам: Memmert, Gerhard, Nabertherm,SPI Scientific и др. Запрашивайте заранее докуме… Читать далее

03.02.2022

Хороший планшет для своих времен. Сейчас имеет маленькую про

Достоинства: Космическая скорость работы Полное отсутствие глюков Отличные динамики При чтении глаза не болят.

Недостатки: Максимально 3g Сенсор часто лагает . Отсутствие обновлений ПО.

Отзыв: В целом если меня спросят стоит ли покупать этот планшет в 2022 году мой ответ будет таков: если тебе он нужен для целей в плане: посидеть в ютуб, заказать вещь, и просто для повседневных целей, то ДА . Но есть ряд целей для которых этот планшет вообще не подходит, от слова совсем . Первое и самое плохое то, что вы не сможете гонять в онлайн игры на мобильном интернет. Так как для комфортной игру нужен 4g, а на секунду максимум этого планшета 3g . дальше идет процессор, ну что сказать, смо… Читать далее

03.02.2022

Отличный планшет.

Достоинства: Экран, аккумулятор, процесор.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Пользовался планшетом несколько лет и до сих пор цены ему не знаю) Для своих лет очень мощный ещё тянет некоторые игры и отлично подходит для работы. Аккумулятор держит батарею неплохо. Экран у него отличный с хорошими углами обзора. Вообщем всем рекомендую.

27.01.2022

Удобный планшет для использования.

Достоинства: Красивый дизайн, удобный.

Недостатки: Тяжелый немножко.

Отзыв: Мне очень нравится. Пользовалась давно, но до сих пор помню, что он мне очень нравился😊 Красивый дизайн, удобный и цена хорошая. Я бы сейчас хотела купить своей дочке, но в магазинах его не встречаю. А жаль.. Может в каких-то магазинах ещё есть, хотелось бы узнать.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.