Передача "Среда обитания", Первый

Передача "Среда обитания", Первый отзывы

4,8
02.04.2013

Очень интересная программа.

Достоинства: Интересная, поучительная.

Отзыв: Программа Среда обитания очень интересная, в ней всегда рассказывают, что-то поучительное, интересное, заманчивое. Я всегда смотрю эту программу, каждый вечер. Это самая интересная программа как мне кажется. Я всем советую посмотреть эту передачу.

13.03.2013

Все о современной жизни в одной передаче

Достоинства: Передача реально помогает сделать нужный выбор в реальной жизни, учит, как не попасть в руки к мошенникам.

Недостатки: Недостатков необнаружено.

Отзыв: Довольно интересная, на мой взгляд, и познавательная передача. Очень помогает при выборе и покупке товаров. Можно узнать как не попасть на удочку мошенников и как избежать некачественных товаров, продуктов. Эта передача рассказывает про то, что многие скрывают от простых людей. Очень интересно и познавательно, всем советую).

28.04.2023

Лучший

Достоинства: Всё.

Отзыв: Превосходная передача, а главное, познавательная! Люблю смотреть её на досуге, узнаю много нового и делюсь этим с другими. Вообще люблю смотреть то, что хоть какую-то пользу приносит, так что респект создателям этой телепередачи, подача у них реально крутая и интересная!

28.04.2020

Как страшно жить. Что есть?

Достоинства: Немного сюжетов полезных и интересных.

Недостатки: Страшно жить и есть.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Захотелось поделиться впечатлениями об интересной передаче ""Среда обитания". Она создала у меня противоречивое мнение. Поясню-конечно хочется знать что мы едим (из чего состоит, и что лучше выбрать), но уж слишком много негатива. Мнения специалистов хочется послушать о пользе или вреде продуктов, но не в такой агрессивной форме. Я не совру если скажу: "Дорогие, владельцы каналов, заводов и пароходов, многие ваши зрители знают насколько "полезна"колбаска из мага… Читать далее

22.03.2019

Интересно

Отзыв: Эта телепередача представляет из себя цикл документальных фильмов, в которых рассказывается о том. как простому человеку-потребителю различных товаров и услуг сориентироваться в мире их предложений. Мне всегда было интересно смотреть эти фильмы и получать информацию.

10.08.2015

Полезная

Отзыв: Хорошая передача, полезная даже. Но есть один недостаток - после нее понимаешь, что вообще нельзя ничего есть, да и жить тоже не безопасно. Вместо того, чтобы создавать такие передачи, нужно уже, наконец, создать законы, которые будут контролировать поступление товаров на полки магазинов и нас перестанут кормить всякой дрянью.

29.01.2015

Позновательно

Достоинства: Полезная, интересная.

Отзыв: Считаю программу "Среда обитания" очень полезной и познавательной, доступной для простых людей. Постоянно открываешь для себя что то интересное и много нового.

21.11.2014

Полезная передача

Отзыв: Стралась не пропускать ни одной серии этой программы, много полезного взяла для себя, к примеру, как выбирать сгущенку по выбитому на крышке коду конкретному и многое другое. Жалко сейчас ее не показывают. Многих недобросовестных продавцов, производителей выводят на читсую воду.

08.10.2014

И страшно, и полезно.

Отзыв: Если честно к этой передачи у меня двоякие чувства, с одной стороны полезно, много действенных советов, предостережений, но с другой, по ходу мы все должны были давно умереть. Реально становится страшно жить, во круг опасность, опасно дышать, жить, кушать.... Как-то так....

23.01.2014

Интересно.

Достоинства: Интересно, познавательно.

Отзыв: Очень интересная и познавательная программа. Можно много полезного узнать. В программе даются советы Как выбрать качественный продукт, программа увлекает и иногда даже нехочется отрываться. Всё сказанное в передаче подкрепляется фактами. Вообщем рекомендую посмотреть.

07.01.2014

Познавательно и актуально.

Достоинства: Актуальные темы.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Полезная передача. Есть весьма интересные выпуски. Радует то, что в передаче бывает проводят так сказать "эксперименты". Грамотно рассказывают, дают важные и полезные советы. Многие актуальны для меня. Приятно, что есть сюжеты-раскрывающие глаза потребителям (покупателям) на товар. Так сказать "разоблачая" производителей.

12.07.2013

Не особо оригинальная

Отзыв: Не плохая передача, достаточно интересная хоть и не особо оригинальная. Можно глянуть несколько раз.

08.07.2013

Жизненная передача

Отзыв: Передача мне очень нравится, в ней рассказывают невероятно полезные вещи. Узнаешь много нового о себе, своем здоровье, сразу меняется отношение ко всему, что показывается в передаче. После ее просмотра мы перестали покупать колбасу, едим только экологически чистое мясо.

05.07.2013

Предупрежнает

Достоинства: Много.

Недостатки: Есть но редко.

Отзыв: Я уже давно подозревал, что эта передача делается на скорую руку. Факты не проверяют скорее всего, да и зачем им это? Сляпали по-скорому и бегом - рекламное время дорого стоит на ОРТ, да и сюжетец можно подправить за небольшое вознаграждение... Но самая спорная передача из этой серии - "Шампунь на Вашу голову". Это просто чемпион по ляпам и нестыковкам. Вообще, лаурилсульфат натрия давно склоняют в сети, и складывается впечатление, что именно эти статейки послужили источником вдохновения созд… Читать далее

01.07.2013

Отличная передача, помогающая сделать правильный выбор!

Достоинства: Помогает выбрать хороший продукт для семьи и не попасться на уловки мошенников Незасекреченные фирмы.

Отзыв: Передача помогает выбрать хороший продукт, по отличной цене, в иной раз убеждая нас поговоркой "зачем платить больше". в сравнении различных товаров, наглядно видно, как дорогой продукт, уступает дешевому самое замечательное в программе, это то, что здесь фирмы не засекречивают.

Отзывы на Передача "Среда обитания", Первый в категории Телепередачи.