Передача "Среда обитания", Первый

Передача "Среда обитания", Первый отзывы

4,8
05.04.2013

Класс

Отзыв: Очень интересная передача. Приятный голос за кадром. Интересно составленный план показа - заставляет сидеть в ожидании итога анализа или еще чего-нибудь до самого конца. Разбирают самые разные сферы деятельности, свойства и предметы. Но, про что бы не была новая передача, все равно садишься и смотришь. Узнаешь очень много интересного и полезного. Например, раскрываются маленькие хитрости как, например, нам продают тот или иной товар.

04.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

03.04.2013

Хорошая передача.

Достоинства: Учит быть внимательным).

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Передача хорошая, но ничего не есть то же не получится, если следовать советам из нее. Да, она говорит, что нужно смотреть срок годности товара, но мне кажется, что процент людей, посмотревших эту передачу и начавших смотреть срок годности, все-же, ничтожно мала. Это лично мое мнение).

03.04.2013

Позновательно

Достоинства: Полезные и практичные советы, наглядные примеры для понимания сути информации.

Отзыв: Все мы ходим на рынок, в магазины, торговые центры, пользуемся различными услугами, оказываемые нам частными организациями. К счастью, большинство производителей товаров и услуг добросовестные и производят свою продукцию по всем правилам. Вообщем очень полезная и познавательная передача!

02.04.2013

Интерессная передача

Отзыв: Среда обитания-очень познавательная передача, в которой рассматриваются многие вопросы, касающиеся нашей жизни. Глубоко раскрывается тема обмана простого населения. В основном передача рассказывает о не качественных товарах и продуктах, при покупке которых покупателю может быть нанесен вред здоровью. Особенно завораживает концовка программы, где путем лабораторных исследований виновника торжества выводят на чистую воду!

01.04.2013

Программа о правде

Отзыв: Довольно часто смотрю эту программу и очень удивляюсь что творится вокруг нас. Самое интересное это то что эта программа ищет правду во всем. Они ведут скрытое видео наблюдение и делают много другого для того чтобы показать нам всем что на самом деле нас очень сильно обманывают везде и во всем.

27.03.2013

Интересно!

Достоинства: Интересно очень, полезно.

Недостатки: Не знаю таковых.

Отзыв: Очень интересная передача! Иногда просто сидишь в шоке от того, чем нас кормят или какие вредны средства для мыться посуды появляются на прилавках магазинов. Приятный голос за кадром. Ждёшь конца передачи, чтобы узнать результаты анализа какого-то товара. Учишься выбирать правильно товар и запоминаешь как определить поддельный товар лежит или нет.

16.03.2013

Много полезной информации о продуктах.

Достоинства: Рассказывают правду.

Недостатки: По моему можно было бы увеличить время программы.

Отзыв: Смотрел как то эту передачу, там рассказывали про то как выбрать качественный плавленный сыр, спасибо им большое, теперь я знаю что необходимо читать состав и искать в нем ингридиенты типа Е235, Е652, такие ингридиенты очень вредны, теперь стараюсь покупать только качественные сыры.

12.01.2013

Полезно

Недостатки: Узнаете через несколько минут и реклама. : (.

Отзыв: Нус, программа полезная, много чего нового можно узнать. НО если постоянно смотреть её то можно сойтись с ума , так как по их словам, лучше жить по-деревенске. Да и вообще 21 век, какая разница что едим.

25.12.2012

Продолжение вы узнаете....

Достоинства: Интересность.

Отзыв: В общем интересная передача, познавательная, в жизни много информации пригодятся.

16.12.2012

Полезная

Достоинства: Надо смотреть обязательно.

Недостатки: Не нравится то, что покажут какой нибудь сюжет, а потом говорят "а результат вы узнаете через несколько минут" и запускают следующую информацию а ты сидишь-ждешь развязку.

Отзыв: Очень рекомендую смотреть эту программу, так как много нового и полезного узнаешь о нашей жизни, продуктах, сферах деятельности, отдыхе. Программа разнообразная, после каждого сюжета подводится итог и в конце передачи даются все итоговые советы для забывчивых. Проводятся исследования, довольно-таки неожиданные есть заявления. В общем надо смотреть, чтоб не попасть на разводы, "коих " в нашей жизни хватает.

Отзывы на Передача "Среда обитания", Первый в категории Телепередачи.