Кухонные полотенца Zewa

Кухонные полотенца Zewa отзывы

4,9
03.12.2014

Классные!

Отзыв: ZEWA полотенца всегда и везде выручают! на кухне постоянно стоят дежурные! Где что пролилось, руки протереть и так далее, удобно, протер и выбросил. Стол тоже удобно протирать от крошек, всегда чисто и стерильно можно сказать! Мне проще пользоваться вот такими бумажными, чем стирать тряпочки кухонные)))).

24.10.2014

Качественные и притяные на ощупь.

Достоинства: Качественные. Мягкие. Нежные.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Хорошие полотенца. Четкая линия отрыва. Удобно вешать на диспенсер. Не сваливаются. Отрываются четко по линии. Хорошо впитывают влагу. Упаковки бывают по 2 и 4 штуки. На работе всегда заказываю такие бумажные полотенца. Ими приятно пользоваться, так как они достаточно мягкие и нежные на ощупь. Они качественные. Бывают простые, а бывают ароматизированные и разных цветов. Цена от этого зависит. Они недешевые. Но для престижа фирмы мы не можем покупать расходные материалы и хозяйственные принадлежн… Читать далее

22.10.2014

Мягкое чудо

Отзыв: Это мои любимые бумажные полотенца. Не могу представить себе какие-либо другие на свое кухне. А сопоставимость по цене и качеству идеальна.

10.06.2014

Хорошие

Отзыв: У меня дома дежурные всегда стоят такие полотенечка. В основном я пользуюсь обычными, а таки не идут в ход когда гости или для гулянки, ну в общем, стараюсь немного экономить. Сами полотенца неплохого качества, бумага не совсем тонкая, неплохо впитывают, если на скатерть что-то проливается. Мне кажется, что могли бы стоить и подешевле.

27.05.2014

Незаменимая вещь

Достоинства: Незаменимы.

Отзыв: Пользуюсь полотенцами Zewa каждый день. Они незаменимы для кухни, ванны. Я вытираю ими руки, сушу зелень, овощи, вытираю кухонные поверхности от крошек, мусора, муки. Вытираю пыль с письменного стола, компьютера. Полотенцами пользоваться удобно и легко, они легкие и мягкие, хорошо впитывают влагу. Полностью заменяют тряпки и салфетки.

17.03.2014

Отличный помощник и не только на кухни

Достоинства: Удобные, мягкие, хорошо впитывают влагу.

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa - отличный помощник и не только на кухне, они являются незаменимыми, ими можно и руки вытереть, и посуду протереть, и убрать пролитую воду на столе. А больше всего мне нравится то, что при намокании они не разразятся и не скатываются, что очень удобно.

11.01.2014

Хорошие

Достоинства: Мягкие и прочные.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хорошие полотенца - удобные, двухслойные, отлично впитывают, на кухне незаменимая вещица для хозяек, да и когда детки маленькие очень удобно пользоваться - ребенок облился, испачкался, пролил что-то и т. п. полотенчики на выручку приходят... Мягкие, на долго хватает, прочные, но дорогие однако... Можно найти дешевле, но качество хуже... Рекомендую!!!

30.11.2013

Удобная вещь на кухне

Достоинства: Мягкие бумажные полотенца.

Отзыв: Кухонные полотенца ZEWA-удобная вещь на каждой кухне, надёжный помощник каждой хозяйке. Раньше мы никогда не покупали бумажные полотенца, но вот однажды жена приобрела бумажные кухонные полотенца фирмы ZEWA. Это превосходная вещь на кухне. Они мягкие. Хорошо впитывают влагу и жирное. Можно и руки вытереть, когда готовишь пищу. Вообщем, хорошая вещь.

09.11.2013

Необходимая вещь на кухне!

Отзыв: Я перепобовал великое множество различных бумажных полотенец, но остановился на Zewa Wisch & Weg с симпатичными тематическими рисунками. По размеру они тоже отличаются от большинства - увеличенный размер. Полотенца 2-слойные, отлично впитывают влагу, к тому же их помно выжимать и повторно использовать. Они не рвутся моментально и не остаются кусочки в руках или на поверхности, которую вытираете. К тому же такой фактор очень важен, когда вы выкладываете на них жареную в масле пищу, чтобы полотенц… Читать далее

20.07.2013

Супер

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ОТЛИЧНЫЕ! ПОЛЬЗУЮСЬ САМ И ДРУЗЬЯМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

19.07.2013

Хорошо

Достоинства: Много.

Отзыв: Это находка для хозяюшки которя не любит стират так что покупайте!

05.07.2013

Хорошая вещь)

Достоинства: Достаточно толстая).

Недостатки: Кусачая цена.

Отзыв: Кухонные полотенца зева, очень хорошая вещь, особенно рекомендую, если вам наедоело стирать и менять полотенца, например я, просто замучался, а потом купил их)).

08.06.2013

Мягкие

Отзыв: ).

21.05.2013

Необходимость

Достоинства: Хорошый.

Отзыв: Раньше когда не было бумажные полотенца это было не легко потому что обыкновенные полотенца не столь удобные всегда на них остаются пятна быстро мокнут. Когда появились бумажные полотенца это было что то очень удобно использовала и в мусор. А полотенца Zeva вообще очень мягкие и быстро впитаемые.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Не представляю как можно обойтись на кухне без этих бумажных полотенец! При готовке они нужны буквально на каждом шагу. Не представляю как можно жирными руками браться за чистую ручку сковороды или чайника, а бегать и каждый раз мыть руки - не удобно, да и вредно для кожи. А тут вытерла руки и готовь спокойно дальше.

18.03.2013

Чистота на кухне

Отзыв: В нашем доме на кухне стоят полотенца этой фирмы. Мы часто используем их что бы сковороду протереть или посуду на сухо. Руки тоже подходит протирать. Качество на высоте и цена приемлема. У каждой хорошей хозяйки на кухне всегда есть такие полотенца. Я рекомендую всем. Вещь не заменима в хозяйстве.

16.12.2012

Без них не обойдусь

Достоинства: Мягкие, удобно пользоваться, впитывают мгновенно, с перфорацией.

Недостатки: Быстро расходуются.

Отзыв: Очень удобная штука на кухне, или по дому. Отличные, качественные есть с ароматом, есть без него, толстенькие, легко отрываются, мягкие. Оторвал кусочек, использовал - выбросил, очень легко, гигиенично, впитывают мгновенно. Для поддерждания чистоты на кухне - идеальное средство, да и просто руки быстро надо вытереть - тоже выручает.

Отзывы на Кухонные полотенца Zewa в категории Прочее.