Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв

Сделали подарок

Отзыв: Как всегда радуют своим отношением к постоянным клиентам. Сделали подарок в виде скидки. Доставили как и в прошлый раз быстро и без каких-либо накладок.

Все на высоте

Отзыв: Излишне простой сайт при этом с приятным каталогом. Считаю это существенным плюсом. Все на высоте это я про ассортимент, цены, доставку и персонал.

Отрабатывают на 100%

Отзыв: Ничего плохого не могу сказать о магазине, отрабатывают на 100%, хотя это и редкость для интернет магазинов.

02.08.2018

Связались быстро

Отзыв: Купили в офис кофемашину Philips HD 8821... Выбирали и заказывали на Hellokofe.ru. Связались быстро, провели консультацию. товар доставили быстро. Функционал машины шикарный, а цена адекватная. Ребята в офисе довольные, рекомендую!

30.07.2018

Приобретал у них кофемашину Gaggia Naviglio Deluxe

Отзыв: Приобретал у них кофемашину Gaggia Naviglio Deluxe. Оформил заказ без затруднений. Менеджер подробно осветила все интересующие моменты, помогла с выбором. Доставку осуществили через день, как и согласовали с менеджером.

29.07.2018

Хорошая консультация

Отзыв: Хорошая консультация менеджера, акции, оплата при доставке.

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.