Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв
15.07.2018

Достоинства: Их нет.

Недостатки: 100% кидалово. У них есть ещё один сайт kofifi.ru.

Отзыв: Оформляешься заказ, перезванивает представитель и начинает втюхивать кофемашину фирмы BERLONI, мол проверенная и тд. Говоришь, что не буду менять приоритеты и хотелось бы купить то что изначально выбрал. После обещают перезвонить, далее трубку не берут.

20.07.2018

Хороший магазин

Отзыв: Приобрел в этом магазине кофе машинку. Хеллокофе посоветовал мой друг, сказал скидки бывают, цены адекватные. Ну решил проверить, оказалось действительно хороший магазин и доставка быстрая.

11.07.2018

Выбор большой плюс скидки

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине Hellokofe, заказ на кофемашину делал две недели назад. Вообще хочу сказать, что изначально подкупился ценой, потому что кофемашина Bosch TES 50328 RW у них шла по акции с хорошей скидкой, дешевле варианта я просто не нашел. Доставил курьер оперативно, расплачивался я когда получал заказ. Теперь немного о самой кофемашине. Работает она хорошо, без сбоев, пользуюсь каждый день. Кофе получается вкусный. Но тут и немалую роль играет какой кофе возьм… Читать далее

09.07.2018

Большой выбор и приятные цены

Отзыв: Сервис в магазине просто на пять с плюсом. Оформление заказа и доставка очень быстрые, даже не ожидала. Кофемашиной довольна, именно то, что хотела. И цены кстати адекватные, специально сравнивала по магазинам.

06.07.2018

Порадовала быстрая и аккуратная доставка

Достоинства: Огромный выбор, приятные цены, грамотные консультации.

Отзыв: В этом магазине покупала кофемашину в подарок. Нужна была кофеварка для зернового кофе с каппучинатором. Выбрать было не легко-модели все брендовые по приятным ценам с самыми разными функциями. Определиться окончательно помог менеджер, описал подробно несколько моделей, ответил на все мои вопросы. Он же помог оформить заказ. Доставили подарок прямо имениннику домой. Магазином осталась очень довольна.

15.08.2018

КИДОК!!!

Отзыв: Звонишь им по конкретной модели, говорят есть в наличии. Но сразу же пытаются отговорить и очень навязчиво предлагают две "итальянские" марки (berloni и miletto), которые лучше на порядок якобы. Ок, договариваешься на перезвон через час. Перелопатив интернет в поисках этих брендов, ничего не находишь, только ссылки на пару-тройку московских сайтов, в том числе и hellocofe.ru. После этого они перезванивают и спрашивают что буду заказывать. Ты им говоришь, что все равно хочу бренд и модель, котор… Читать далее

24.08.2018

Покупкой в этом магазине остался доволен

Отзыв: Около двух месяцев назад заказывал кофеварку на сайте хеллокофе. Работники магазина хорошо проконсультировали, отнеслись доброжелательно и с пониманием. Покупкой в этом магазине остался доволен.

24.08.2018

Если про сам магазин - всё удобно и быстро

Отзыв: Заказывал себе домой кофеварку Gaggia Platinum Swing Up, на сайте интернет магазина хеллокофе. Приятный дизайн, простота использования и вкуснейший кофе - это про эту кофемашину! Если про сам магазин - всё удобно и быстро.

Выбор моделей велик

Отзыв: В приготовлении разных кофейным напитков мне помогает кофемашину, которую я приобрел себе на сайте Hellokofe. Выбор моделей велик, я выбирал долго, но в конечном итоге определился, пару раз обращался за советом консультантов магазина.

Большой ассортимент представленных брендов

Отзыв: Большой ассортимент представленных брендов это очень хорошо и удобно. Так же это говорит о серьёзном подходи интернет магазина, так как на разные ценовые категории товара и разные бренды, приходят клиенты "разных мастей". Я взял себе сравнительно недорогую Nivona Caferomatica 650, но если в будущем буду брать ей замену по дороже, то на сайт этого магазина ещё вернусь.

10.08.2018

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Тот ассортимент что у них представлен не существует, адрес который представлен на сайте левый, их там нет и никогда не было, после заказа начинают втюхивать другую кофемашину, если отказываешься то ставят тебя в блек лист и трубки не берут, на форумах чистят отзывы, удаляют все те что мешают их работе, обходите стороной эту контору!

Отзыв: Тот ассортимент что у них представлен не существует, адрес который представлен на сайте левый, их там нет и никогда не было, после заказа начинают втюхивать другую кофемашину, если отказываешься то ставят тебя в блек лист и трубки не берут, на форумах чистят отзывы, удаляют все те что мешают их работе, обходите стороной эту контору!

13.08.2018

Кидалово

Отзыв: Неделю назад заказала кофе машину, перезвонили уточнить заказ, хотели сначала впарить другую кофемашину, потом не убедив приняли заказ и сказали что доставят машину в четверг предварительно позвонит курьер. сейчас уже понедельник машину так и не привезли. телефон не отвечает никто не берет трубку. и не перезванивают...

09.08.2018

Похоже, очередное кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Их не существует.

Отзыв: Оформляешься заказ, перезванивает представитель и начинает втюхивать кофемашину фирмы BERLONI, мол проверенная и тд. Говоришь, что не буду менять приоритеты и хотелось бы купить то что изначально выбрал. Так и происходит. Сейчас попробую сообщить, что мне нужна именно та машина, которую я изначально заказывал. Если перезвонят и получится таки купить ту модель, которая у них на сайте дешевле, чем во всём интернете, обязательно напишу отзыв-опровержение.

23.08.2018

Разрешение вопроса

Отзыв: Спорный вопрос с магазином в стадии решения.

22.12.2018

Супер

Отзыв: Все отлично.

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.