Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв
24.08.2018

Покупкой удовлетворён

Отзыв: Долго не мог определиться с выбором, так как на этом сайте большой ассортимент кофемашин, аж глаза разбегаются. В итоге заказал Jura E8 Chrome. Хорошая кофеварка, достаточно проста в управлении. Покупкой удовлетворён, магазин тоже без вопросов.

24.08.2018

В Омск доставили в обозначенные сроки

Отзыв: Всем привет. Вот недавно на сайте хеллокофе взял себе кофемашину. Выбирал ориентируясь на свои предпочтения и мысли о нужной мне кофеварке. Хорошая цена располагала к покупке, так что заказал э в этом магазине. В Омск доставили в обозначенные сроки.

Товаром и сервисом доволен

Отзыв: Ввиду своей любви к кофе, выбирал кофемашину тщательно и долго. В итоге выбрал себе модель по отзывам в интернете и нашел нужную модель на сайте hellokofe. Все критерии покупки меня устроили. Заказал, оплатил наличными при получении, товаром и сервисом доволен.

22.08.2018

В магазине представлено множество брендов

Отзыв: В магазине представлено множество брендов, есть из чего выбирать. В результате своих мук выбора приобрел Krups ea 891c по хорошей скидке, что дешевле, чем у магазинов конкурентов. Магазином остался доволен.

Всем остался доволен

Отзыв: Для тех кто любит быстро собираться на работу, кофеварка это отличная вещь, готовит быстро и практически без вашего участия. Кофемашину заказывал на в данном интернет-магазине и всем остался доволен.

22.08.2018

Отзыв: Заказывал в подарок на день рождения кофеварку Kaffit.com Kft1601 Pro. Именинник остался доволен таким подарком, пользуется с удовольствием. Для меня это ещё один удачный опыт пользования интернет-магазином. Рекомендую.

22.08.2018

Кофеварка готовит достаточно хороший кофе

Отзыв: Покупал кофемашину домой, для семьи. Кофеварка готовит достаточно хороший кофе, с растворимым ни в какое сравнение не идёт. Рекомендую приобрести себе домой кофеварку, а так же покупать в данном магазине, у меня с ним никаких сложностей не было.

Данным магазином остался доволен

Отзыв: Приобретал в магазине "Хеллокофе" кофеварку фирмы Philips. Данным магазином остался доволен - сервис хороший, быстрый. На следующий день после заказа кофеварку доставили. Оплатичивал наличными.

Заказывала на подарок кофеварку

Отзыв: Заказывала на подарок кофеварку Bosch Tes 50321 Rw, поскольку уже имею опыт использования такой же. В магазине данная кофеварка была, и ещё с хорошей скидкой. Заказала - доставка быстрая, оплатила наличным расчетом при получении.

22.08.2018

В работе с магазином всё понравилось

Отзыв: Интернет-магазин Hellokofe мне посоветовал друг. Сайт магазна порадовал большим количеством представленных брендов. После ознакомления с представленным товаром приобрел Nivona Caferomatica 778, не только функциональную, но и красивую, на мой взгляд, кофемашину. В работе с магазином всё понравилось.

Приобретением остался вполне доволен

Отзыв: Покупал в данном магазине первый раз. Приобретением остался вполне доволен. Менеджер проконсультировал по оплате и способе доставки доходчиво и понятно. Заказ оплачивал при получении. Магазину спасибо.

Заказывал кофемашину

Отзыв: Заказывал кофемашину для офисного использования, менеджер помог выбрать наиболее подходящую, так как использоваться она будет довольно часто и нужен хороший ресурс оборудования. В итоге купил по совету менеджера, получил хорошие впечатления от работы с магазином.

Спасибо интернет-магазину за товар

Отзыв: В магазине очень понравилась система скидок, разные способы доставки, а так же возможностью оплаты наличным способом. Заказал кофемашину Jura Impressa A9 Platin, оплачивал наличными при получении. Спасибо интернет-магазину за товар.

22.08.2018

Попала на сайт по совету подруги

Отзыв: Попала на сайт по совету подруги, она здесь приобретала кофемашину, сайт понравился и внешне, и своим содержанием - большое количество представленных брендов это большой плюс. Покупку совершила, магазин - рекомендую.

Магазин оставил хорошие впечатления

Отзыв: Приобрел в магазине hellokofe кофеварку Philips Saeco hd 8930. Консультация в магазине вполне устроила, отправили тоже быстро, оплачивал безналом. Магазин оставил хорошие впечатления.

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.