Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв
22.08.2018

Решил заказать обратный звонок

Отзыв: Имел сложности в выборе кофемашины. Решил заказать обратный звонок. Консультант в скором времени перезвонил, рассказал, подсказал, что лучше и полезней в функциях кофеварок, тем самым помог сделать выбор. Сервисом магазина остался доволен.

22.08.2018

Положительные впечатления

Отзыв: Приобретала здесь кофеварку для дома, модель Panasonic NC-ZA1HTQ. Отличная модель, можно готовить сразу на две чашки, что удобно в семье, при сборе на работу. От магазина и товара только положительные впечатления.

21.08.2018

Развод

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: ВСЕ.

Отзыв: Пытался дважды заказать кофемашину, перезвонили и предложили вместо заказанной другую,, китайскую "дешевку". После этого ПРОПАЛИ, ни обещанной скидки, ни обратной связи, ни объяснений, ни извинений. Второй раз СИТУАЦИЯ АНАЛОГИЧНАЯ! !!! Один в один. СМЕШНО. НЕ ВИДИТЕСЬ НА СКИДКИ И НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на предложения по замене на "лучшую" модель!!!!

Спасибо менеджеру

Отзыв: Нужен был подарок дочери, но в товаре я не разбираюсь совсем. Она у меня раньше работала в кафе, довольно тепло отзывается о своем бывшем месте работы. Менеджер предложил несколько фирм кофеварок, бюдженые и премиум сигмент. Разница действительно видна сразу, одни из пластика, другие из нержавейки, с мощными такими ручками, в которые засыпается кофе. Спасибо менеджеру, что направил меня в нужном направлении.

16.08.2018

Очень удобно и оперативно!

Отзыв: Очень приятно было работать с менеджером магазина, помогли с выбором, были сомнения среди двух моделей. По скольку была за городом, ехать в Москву совсем не хотела, мне привезли без проблем. Очень удобно и оперативно!

Покупали кофемашину для офиса

Отзыв: Покупали кофемашину для офиса. Сделали скидку. Пользуемся уже пол года, недавно звонил менеджер, интересовался все ли у нас хорошо. В благодарность решил оставить несколько отзывов, пусть народ знает где покупать!

16.08.2018

В выборе мне помог консультант-менеджер

Отзыв: В выборе мне помог консультант-менеджер, этого магазина. Покупка очень достойная, хоть и чуть дороже, чем я рассчитывал.

Вся информация на сайте

Отзыв: Это был третий магазин, в который я обратилась. В двух предыдущих продавали только за наличку, а как это возможно для Нижегородской области? Оплату при получении тоже не предложили. Здесь таких проблем нет, вся информация на сайте. Простой, хоть и не особо симпатичный сайт, где-то мало информации, но все это компенсирует менеджер.

Магазин, как магазин

Отзыв: Магазин, как магазин, ничего отталкивающего. Ребята хорошо отработали, начиная с консультирования, заканчивая оформлением документов, оплатой и доставкой. Все по срокам, как и оговаривали. С ними можно работать, молодцы!

16.08.2018

Спасибо большое что вы есть!

Отзыв: Я уже много раз в этом магазине покупала и каждый раз остаюсь довольна сервисом, менеджеры очень компетентные и всегда помогают подобрать качественный товар. Спасибо большое что вы есть!

16.08.2018

Здесь цену смогли сделать чуть ниже

Отзыв: Очень хорошо отработал консультант, приятный и доходчивый. Никаких вопросов на момент оплаты не осталось, купила без сомнений, выбором довольна. Данную кофемашину видела в наличие, здесь цену смогли сделать чуть ниже.

Мнение сложилось очень положительное

Отзыв: Первое впечатление: сайт простой, не захламленный рекламой, консультант, который быстро ответил. Мне понравилась работа консультанта, на все свои вопросы получил ответы, быстрые и четкие. Доставка по Москве была на следующий день, оплатил на месте. Мнение сложилось очень положительное.

Логистику надо налаживать!

Отзыв: По доставке подвели, обещали привезти на следующий день, а привезли через день, в итоге подарок не получилось сделать. Но машина хорошая оказалась как и обещал менеджер. В итоге к менеджеру вопросов нет, а логистику надо налаживать!

14.08.2018

Магазин хороший

Отзыв: Приобрел кофе машину для дома, так как моя старая уже своё отработала. Понравились цены в данном магазине. По поводу доставки только положительное впечатление. В целом все устроило, магазин хороший, можно заказывать.

14.08.2018

Друг посоветовал данный магазин

Отзыв: Давно хотел иметь у себя дома кофемашину, но всегда боялся наткнуться на некачественный магазин. Друг посоветовал данный магазин, где я все таки решился заказать и не прогадал. Уже через день мне доставили домой в лучшем виде кофе машину. Всем понравилась, советую.

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.