Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв

Доставили быстро

Отзыв: Недавно купил здесь кофемашину, выбирал по дизайну не думая о качестве, но грамотный менеджер подсказал модели которые не только красивые, но и надежные и готовят очень вкусные кофейные напитки. Доставили быстро, я всему рад.

12.08.2018

Очень долго искали с мужем кофемашину

Отзыв: Очень долго искали с мужем кофемашину. Так как нужно, было что была полным автоматом. Спасибо операторам, что помогли с выбором кофемашины и подобрали ту которую и хотели.

Спасибо

Отзыв: Купил апроектор. Была акция купили со скидкой, очень дружелюбный персонал, грамотная консультация. Доставка работает отлично. Покупкой, так и самим магазином доволен. Спасибо.

Мне магазин понравился, советую

Отзыв: Всем доброго дня! Делюсь своей новой покупкой из интернет-магазина Хеллокофе. Недавно купила себе кофе машину. Всегда мечтала купить её для удобства. Пришла моя покупка мне быстро и это важно! При оформлении заказа менеджер помог подобрать аппарат, квалифицированно давал советы. Мне магазин понравился, советую.

12.08.2018

Всем советую данный интернет магазин

Отзыв: Всем советую данный интернет магазин, надеюсь такое обслуживание будет и в дальнейшем на таком высоком уровне.

12.08.2018

Спасибо за совет по кофемашине

Отзыв: Приобретал кофемашину в подарок и доставку организовывал не себе домой, а сразу на адрес получателя. Так приятно было что доставили все во время! Не сплоховали. И сюрприз получился отличный. Спасибо за совет по кофемашине.

Молодцы ребята

Отзыв: Купил в данном магазине 3 кофе машины (в офис), качественно проконсультировали, доставили на следующий день, скидку сделали. Молодцы ребята.

Доволен полностью

Отзыв: Искал кофемашину и наткнулся на них. Тут и кофемашины продают по нормальным ценам. Это я хорошо к ним зашел. Подобрал по бюджету. Ещё и скидку мне дали. Супер просто. Доволен полностью.

Приятный магазин

Отзыв: Приятный магазин. Менеджеры по полочкам буквально раскладывают какой проектор можно купить. Доставили очень быстро. На следующий день прям. Я аж удивился.

Грамотные менеджеры

Отзыв: Заказывали 3 кофемашины. Отличные цены, большой количество позиций в наличии - это стало решающим фактором в выборе. Очень оперативно сработали. Доставили в тот же день, оплатили по безналу прямо курьеру. Грамотные менеджеры. Планируем и дальше продолжать сотрудничество.

Хороший ассортимент

Отзыв: Хороший ассортимент у себя собрали, выбираешь не просто из того, что есть, а по необходимым для тебя параметрам. При этом с ценами тоже проблем нет, соответствие качеству полное. Курьерская служба на уровне, часа три с момента заказа и до доставки прошло, не больше.

Кофемашина превзошла мои запросы

Отзыв: Современный магазин и цены норм. Не нашлось именно той кофемашины, которую хотел. Но подобрали ещё лучше! Кофемашина превзошла мои запросы даже.

Очень большой выбор техники

Отзыв: Очень большой выбор техники. Грамотные и профессиональные консультанты. В логистике приятная девушка Марина.

12.08.2018

Самой кофемашиной я осталась довольна

Отзыв: Спросили меня, что я ищу, на какую сумму рассчитываю, ну в общем все как и должно быть, но почти нигде так нет, почему-то. А у них в магазине именно из-за приятного обслуживания покупать понравилось. Да и самой кофемашиной я осталась довольна.

Большой ассортимент

Отзыв: Большой ассортимент, хорошие цены, грамотный персонал, быстрая доставка, вежливые курьеры. Покупкой доволен.

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.