Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв
12.08.2018

Буду друзьям рекомендовать!

Отзыв: Оперативность выполнения заказа на высоте! Никаких лишний действий не пришлось делать. Позвонили, уточнили про доставку и сам товар. И доставили. Минимум усилий, максимум впечатлений. Буду друзьям рекомендовать!

12.08.2018

Оформление и доставка одно удовольствие

Отзыв: Единственный магазин, в котором знают свою работу, и прекрасно с ней справляются. Оформление и доставка одно удовольствие.

Прекрасный магазин

Отзыв: Прекрасный магазин с отличными менеджерами и качественным товаром. Организация на ура.

Доволен всем

Отзыв: В данном интернет-магазине купил кофемашину марки Saeco HD 8852. Доставили организованно, все в целости и сохранности. Все документы были при товаре. Доволен всем.

10.08.2018

Захотел сделать себе подарок - кофемашину

Отзыв: Захотел сделать себе подарок - кофемашину. Остановился на этом магазине, так как лучшее сочетание цена-качество. Спасибо.

10.08.2018

Приятно удивил быстрый сервис этого магазина

Достоинства: Приятно удивил быстрый сервис этого магазина.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Все качественно, недорого, быстро и удобно. Супер!

Комментарии тут излишни

Отзыв: Что может быть лучше вовремя доставленной кофемашины? Комментарии тут излишни, вот и я сижу пью кофе этим великолепным солнечным утром.

Оплатил курьеру на месте

Отзыв: Оформление прошло без каких-либо неприятностей! Оплатил курьеру на месте, товар доставили как и договаривались!

Искал кофемашину

Отзыв: Искал кофемашину и наткнулся на этот магазин. Менеджер Иван все мне рассказал как надо! Подобрали товар даже дешевле, чем я рассчитывал! И доставка была оформлена в удобное для меня время!

Доставка безупречна

Отзыв: Заказывал кофемашину Krups EA9078. Менеджеры рассказали подробно про данный продукт. Сомнений в приобретении не оставалось. Доставка безупречна.

Благодарен менеджеру этой компании

Отзыв: При покупке кофе машины столкнулся с некомпетентностью сотрудников в большинстве интернет магазинов, за две недели поисков мог сам этих "менеджеров" консультировать. ))) А здесь понял, что я мало, что знаю про кофе машины, мало того купил я не ту модель, которую хотел ранее, в чем благодарен менеджеру этой компании.

10.08.2018

Приятно удивили цены на весь ассортимент

Отзыв: Приятно удивили цены на весь ассортимент, сомневался в качестве продукции, сервисе, но привезли во время, со всеми сопроводительными документами, работает как часы, спасибо.

Спасибо

Отзыв: Замечательный магазин, купила себе кофеварку за адекватные деньги). Выражаю магазину огромную благодарность за качество, цены и обслуживание. Спасибо. ).

Довольно неплохой магазинчик

Отзыв: Довольно неплохой магазинчик доставка в срок, цены приемлемые, если нашли цену ниже, то обязательно об этом скажите, возможно сделают скидку.

Доволен магазином

Отзыв: Доволен магазином и особенно менеджером Стасом, быстро и четко подобрал мне кофемашину, все рассказал и дал рекомендации по обслуживанию.

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.