Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв
16.10.2018

«Консультанты Хеллокофе »

Отзыв: «Возник вопрос к магазину Хеллокофе по заказу. Кофемашину доставили повреждённой в результате недостаточно бережной доставки. Консультанты связались со мной. Гарантируют замену кофемашины и бережную доставку».

16.10.2018

Мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Фирма - однодневка. На сегодняшний появился новый магазин latteroom.ru с аналогичным товаром. Продают китайские подделки по завышенным ценам.

Отзыв: Купила кофемашину в данном магазине. Консультатнт отговорил от JURA, посоветовал BERLONI. Также сказал, что если машина не понравится, сможете вернуть, позвонив в магазин. Машину доставили быстро, но инструкция непонятно на какую кофемашину, машина без опознавательных знаков и уже начались проблемы с ней (не выставляется объем жидкости, сильно шумит при подаче горячей воды, не работает взбиватель молока..... ) Гарантийный талон выдан непонятно какой компании (в печати указан г. Санкт-Петербург, … Читать далее

27.09.2018

Наплевательское отношение к клиенту

Достоинства: Не обнаружил..

Недостатки: Всё изложил в отзыве выше.

Отзыв: Сделал заказ самой верхней в линейке кофемашины De longhi 650.85. Кофемашину планировал подарить жене на день рождения о чём сообщил менеджеру в телефонном разговоре, аргументировав то что заказ делаю за 2 недели и необходимость доставки в конкретный день. Менеджер с южным акцентом несколько раз предлагал рассмотреть устройства другого производителя, мол этот ненадёжен и имеет кучу недостатков, несмотря на то что я сразу сказал что хочу именно эту модель. Разговор закончился на том что у меня ут… Читать далее

24.09.2018

Быстрая реакция

Достоинства: Быстрая реакция.

Отзыв: Долго искал кофемашину на многочисленных сайтах. Модель посоветовал и проконсультировал менеджер на сайте hellokofe. Доставили быстро. Был вопрос по поводу комплектации кофемашины, служба поддержки оперативно со мной связалась. Вопрос решен. Быстрая реакция специалистов.

18.09.2018

Обычное кидалово.

Достоинства: Нет.

Отзыв: Обычное кидалово. На сайте очень низкие цены для того, чтобы ты сделал заказ. После этого тебе перезванивают и начинают уговаривать купить другую кофемашину. Если ты несогласен, обещают продать то, что ты заказал изначально, но никто, естественно, не звонит больше и товар не привозит. Если звонишь ты, то трубку, конечно, никто не берёт. Ничего нового.

11.09.2018

КИДАЛОВО!!!

Достоинства: НЕТ!!!

Недостатки: Кидалово. Товара у них нет никакого!!! По адресу указанному на сайте их нет!!! ЖУЛЬЕ!!!

Отзыв: Заказал кофемашину. Сразу напрягла не просто низкая, а супер низкая цена на Делонги. Нормальная рыночная стоимость 65000 и выше, эти черти якобы "продают" ее за 36000. Перезванивает оттуда какой то черт, и начинает полным ходом обсирать мой выбор, типа Делонги отстой, покаупай лучше какой то Берлони-Мерлони, Милетто-шмилетто, типа это лучше говорит. Я в ответ говорю, любезный, хочу купить то что мне нравиться и т. д. Все!!! На этом все.. Чел записал адрес, сказал время доставки и на этом все за… Читать далее

Покупкой остался доволен

Отзыв: Кофемашина это не только отличный прибор домашнего обихода, но и в некоторых случаях элемент, дополняющий интерьер кухни. Перед мной стоял широкий выбор кофемашин, которые подходили по цветовой гамме под интерьер. В итоге не стал долго выбирать и взял "пальцем в небо". Как ни странно, кофемашина подошла прям "в тон" и работа её отличная. Покупкой остался доволен.

Брал на указанном сайте

Отзыв: Купил в офис кофемашину Saeco Aulika Office. Она позиционируется как подходящая и для дома, и для всяких офисов и прочего. Уже успел испытать её с коллегами - пока всё всем нравится. Брал на указанном сайте, проблем не было.

В целом покупке рад!

Отзыв: Решил расширить список своих бытовых приборов, и приобрел себе кофемашину Saeco Hd 8865. Выбирал модель и заказывал на сайте интернет магазина hellokofe. Достаточно удачная модель кофеварки, готовит хорошо, нет некоторых мелких примочек, но то уже кому как, в моём случае я брал с ограниченным бюджетом. В целом покупке рад!

Магазин понравился

Отзыв: В Хеллокофе покупал кофемашину Nivona. Магазин понравился, работает быстро и ответственно. Сама заказанная кофеварка очень понравилось, выглядит лучше чем на фото, готовит напитки лучше, чем в описании, всё класс!

Магазин удобен и проверен

Отзыв: По просьбе сестры, подарил ей на день рождения кофеварку. Заказал её в этом магазин. Дизайн сайта магазина удобен, располагает к удобному анализу представленных товаров, в данном случае - кофемашин. Магазин удобен и проверен.

24.08.2018

Работой с этим магазином остался доволен

Отзыв: Заказывал в магазине Хеллокофе впервые. Работой с этим магазином остался доволен, самой покупкой тоже. Консультант, на мой взгляд, шарит по нужным вопросам, подсказал. Заказ оплачивал при по безналичному расчету.

Доставка проходила по Москве

Отзыв: Магазин с ответственными и оперативными работниками. Кофемашину заказывал вечером, доставили утром. Доставка проходила по Москве. Оплачивал наличными средствами при получении.

По обслуживанию магазин нормальный

Отзыв: Скидки - хороший способ привлечения клиентов, особенно если скидочная цена ниже, чем у конкурентов. Это и подтолкнуло меня на покупку кофемашины на этом сайте, так как желание сэкономить было велико. По обслуживанию магазин нормальный, проблем не было.

Брал на сайте хеллокофе

Отзыв: Оформлял заказ в Липецк. Брал на сайте хеллокофе, поскольку есть товарищ, который на нём уже заказывал. Другим положительным фактором было наличие скидки на искомую кофеварку.

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.