Утюг TRIKLI отзывы

4,9
22.02.2019

Хороший

Достоинства: Качественный, удобный, хорошо гладит вещи.

Отзыв: Недавно прочитала про этот утюг, думала обычный утюг, решила себе купить, вот купила я даже не думала что он такой удобный в пользовании, очень хорошо гладит вещи, очень радуюсь покупкой, всем рекомендую....

21.12.2018

Крутой

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Утюг TRIKLI, очень удобный в использовании, хорошо гладит вещи, уже все мои знакомые и друзья пользуются таким, всем рекомендую.

29.11.2018

Отличный

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Купил утюг TRIKLI качество покрытия отличное. Очень доволен своей покупкой, цена вполне адекватна. Пользуются каждый день! Всем советую.

25.11.2018

Крутой

Достоинства: Качество цена.

Отзыв: Купила утюг TRIKLI на годовщину родителям, они были очень рады потому что давно хотели этот утюг, очень удобный в использовании, и не дорого, всем советую такой купить.

22.11.2018

Супер

Достоинства: Удачная покупка.

Отзыв: Купила утюг TRIKLI очень качественное покрытие. Осталась довольна своей покупкой, в первую очередь делала акцент на стоимость, цена вполне адекватна. Пользуются каждый день!

21.11.2018

Самый лучший утюг, который у меня был

Достоинства: Высокое качество.

Отзыв: Очень прост в использование, по очень низкой цене, пользуемся с удовольствием, утюг TRIKLI самое лучшее что можно купить себе, или подарить близкому человеку)).

08.11.2018

Практичный

Достоинства: Цена, качество, удобство, скольжение, функции.

Отзыв: Утюг TRIKLI содержит в себе все необходимые функции. Удобен в своем использовании, не портит ткань. Идеально выглаживает ткань с1го раза.

06.11.2018

Отлычный утюг

Достоинства: Цена, качество товара.

Отзыв: Купила утюг в подарок маме, так как старый сломался, ей утюг понравился, гладит и отпаривает на отлично! Нагревается быстро. При глажке вещей (а обычно у нее очень много) не устает рука. Легко скользит по ткани, можно гладить даже очень сухие вещи, так как глажка сопровождается увлажнением паром. Нравится, что можно использовать вертикальный пар. Мы очень довольны. Рекомендуем!

04.11.2018

Хороший утюг компании TRIKLI

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Утюг TRIKLI легкий и удобен в использовании компания чудесная буду пользоватся только такой маркой так как качество на высоте.

01.11.2018

Утюг TRIKLI

Достоинства: Удобный, быстрый, мощный.

Отзыв: Утюг TRIKLI самый классный утюг который я видела, гладит легко, очень быстро, у меня двое детей маленький приходится им гладит вещи довольна часто, каждый день, утюг Утюг TRIKLI творит чудеса, гладит мгновенно, моментально, все вещи отличные, как новые!

Отзывы на Утюг TRIKLI в категории Утюги, Отпариватели.