Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
28.01.2019

Отличный аппарат

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Короткий шнур электропитания.

Отзыв: Отличный аппарат цвета хорошие!!!

26.01.2019

Nice

Достоинства: Широкоформат, яркость, дешевый, много запчастей на него, покрытие глянец.

Недостатки: Подставка Запах который был дня 2 угол обзора.

Отзыв: Покупал монитор для себя, мне он понравился конечно из-за цены. ) Служит до сих пор . Смотрю на нем ютуб, играю, до этого был другой более квадратный, разрешением доволен после старого неба и земля. Корпус его мне тоже понравился глянец (выглядит более стильно). По настройкам все аналогично как и у всех остальных мониторов, покупкой доволен и менять пока не собираюсь.

25.01.2019

Афигенный

Достоинства: Пиксели и работа быстра.

Отзыв: Работает смотря как и с какой работой с ним. На мой взгляд он хорошо подойдет к работе с документами, хотя для некотор игр он тоже подойдет, а главное для просмотры фильма он шикарно подходит. Думаю вы выберете именно этот монитор к вашему компьютеру, рекомендую.

25.01.2019

Монитор: яркий советую брать

Достоинства: Не сгорает, фирма отличная.

Недостатки: Монитор маленький.

Отзыв: Монитор - он хороший мне сама и фирма нравится не сгорает качество изготовления отличное соотношение цены для меня дёшево монитор годный дорогие покупатели берите монитор.

23.01.2019

Круто

Отзыв: Всё круто.

18.01.2019

Достойный

Достоинства: Замечательная картинка яркости хватает, черный цвет насыщен.

Недостатки: Черный цвет можно зделать бы еще контрастнее и глубже.

Отзыв: Достаточно качественый монитор могу смело рекомендовать его другим мне очень понравился пользуюсь уже 2 года жалоб и нареканий нет достаточно гибкая настройка изображения.

17.01.2019

Крутой

Достоинства: Хорошая цветопередача.

Отзыв: Купил очень хороший.

12.01.2019

Мне нравится советую всем

Отзыв: Продукция очень хорошая всем советую экран пришло целый все подключил все работает на вышлем уровне. 1092разрешени очень похоже на HD.

07.01.2019

Классный

Достоинства: Недорогой солидный качественный.

Отзыв: Монитор отличный недорогой передача картинки просто супер да и сам он выглядит солидно так что советую взять. ещё могу добавить служит мне уже 3 года. Вообщем делайте выводы, мне кажется такого хорошего монитора да и за небольшую цену найти тяжело.

30.12.2018

Обычный

Достоинства: Не плохой.

Недостатки: Нет ничего особо выдающегося.

Отзыв: Просто монитор, хорош для различной офисной работы и не более. Для чего-то серьезного советовать его точно не стоит. С одной стороны он лишен явных недостатков, но и сколько-нибудь значимых плюсов тоже не нашел я.

26.12.2018

Отлично

Достоинства: Цветопередача, разрешение, время отклика.

Отзыв: Монитор хороший, привезли быстро без царапин, коробка была помята лишь в углу, монитор очень понравился цветопередача отличная как и разрешение монитора не греется нигде пластик не отходит, надеюсь прослужит очень долго как и все мониторы Acer, Спасибо большое.

23.10.2018

Хорош

Достоинства: Диагональ, качество матрицы.

Недостатки: Не отметил.

Отзыв: Брал, чтобы фильмы удобно смотреть было. Ну и естественно в игры поиграть. Разрешение матрицы очень обрадовало. Изображение не сыпится. Цветокор отличный. Подключать его просто, справится и ребенок. Регулировать высоту и наклон можно. Держит хорошо и не падает.

23.10.2018

Отличный монитор по цене и качеству

Достоинства: Красивый дизайн Небольшой вес Поддержка формата FullHDДоступная цена.

Недостатки: Для Себя не нашёл Разве что ножка немного Хлипкая.

Отзыв: Что здесь можно сказать Довольна таки Интересная модель монитора Приятно играть в игры, смотреть фильмы В целом модель получилась Сбалансированная по цене качество . рекомендовал Бы я данную Модель Друзьям? Мой ответ Безусловно Да.

13.10.2018

Четкий

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень хороший монитор при своей невысокой цене. Очень хорошее качество экрана. Пиксели стойкие и яркие. Удобен в эксплуатации за счет своего большого размера. Легкий и легко переносимый. Установить даже у меня хрупкой девушки труда не составило. Советую всем.

08.10.2018

Хороший

Достоинства: Качественное изображение.

Недостатки: Шатается подставка.

Отзыв: Монитор отличный. За такие небольшие деньги он достаточно хорошо выдает изображение. Почему то у него шатается подставка. Яркий, качество супер, угол обзора отличный, видео на нем хорошо смотреть. Монитор в принципе подойдет чтобы посмотреть фильмы.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.