Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
15.03.2021

Прекрасное средство для кожи сужает поры и делаю кожу мягко

Недостатки: Если долго держать то можно пересушить кожу и начнутся шелушения.

Отзыв: Прекрасное средство мне очень нравится сужает поры и убирает жирный блекск. Подходит не всем типам кожи. Идеально подходит для жирной и комбинированой Кожа после нее становится мягче и выравнивается тон кожи. Очищает кожу лица, дополнительное питание.

12.02.2021

Хорошо помогает.

Достоинства: Доступная по цене.

Отзыв: Космическая глина, хорошо помогает тем у кого жирная кожа также хорошо помогает освежить свет лица. Слегка очищает кожу от черных точек. Рекомендую приобрести. Мне хорошо помогает. Нет никакого неприятного запаха, приятно ощущается на лице. Так же в некоторых случаях снимает воспаления на лице.

03.02.2021

Косметическая глина

Достоинства: Нет аллергической реакции.

Недостатки: Подсушивает кожу.

Отзыв: Добрый день. Основываясь на личном опыте, хочу написать отзыв об косметической глине. Так как у меня чувствительная кожа, склонна к жирности я решила первый раз попробовать эту глину. И вы знаете друзья эффект меня удивил. Раздражение не появилось, краснота прыщей стала меньше. Но и перебарщивать с ней нельзя, так как она подсушивает кожу.

02.02.2021

Натуральный Рецепт красоты и здоровья

Достоинства: Экологически чистое средство.

Отзыв: Чудо глина 👍 применяю как косметические маски для лица, уход за волосами и кожей головы, теплые компрессы и даже принимаю ванну просто развожу в воде 100-200 грамм глины. Применяю с подросткового возраста от угревой сыпи. Использую голубую, розовую, зелёную, белую, черную. Зелёная хорошо питает и увлажняет кожу, устраняет мелкие морщинки, очищает и омолаживает кожу, потому что она с экстрактом зелёного чая, делает кожу упругой и гладкой, делаю теплые обёртывания помогает избавиться от целлюлита… Читать далее

24.01.2021

Это средство просто шикарное!

Достоинства: Увлажняет кожу Выравнивает тон кожы.

Отзыв: Косметическая глина - это то средство по уходу за кожей, которое всегда должно быть под рукой у любой женщины. Мне очень понравилась эта глина. Ведь она отлично увлажняет кожу, разглаживает морщины, повышает тонус кожи. И это не всё, что может делать глина с нашим лицом. У неё много волшебным свойств, которые помогут всем женщинам омолодить своё лицо) Кстати, я уже довольно давно пользуюсь этой глиной, и я с уверенность могу сказать, что если вы захотите купить данную глину, то не ошибётесь с вы… Читать далее

18.01.2021

Очень эффективный!!

Достоинства: Очень эффективный.

Отзыв: Я пользуюсь глиной уже год знаете очень хороший для тех у кого очень видны спальне нити на носу он очень хорошо убивает сальные нити делает из более видимыми и очень хорошо реагирует на кожу, кожа после маски такой мягкий и маска кстати хорошо пахнет. И маска должен быть мокрым и не дайте маске высохнуть.

10.01.2021

Я в восторге

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Не давно купила етот великолепный уход за кожей. Моя кожа теперь нежная, приятен на ощуп. Действует очень хорошо. Я очень довольна покупкой. Муж вопше в восторге))). Говарит какая у тебя красивое лицо. Советую девушку. Не пожелеете если купите ету великолепный уход.

09.01.2021

Доступный.

Достоинства: 1. увлажняет. 2. подпитывает кожу. 3. снимает восполение. 4. подходит любому типу кожи. 5. сужение пор.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Так получается, что у меня очень сухая кожа. Особенно осень, зима и весна. Ей постоянно нужна подпитка маслами, кремами, масками. Но все подряд я не могу использовать и пробовать так как присутствует аллерген. Поэтому выбираю относительно все натуральное и чтобы не нужно было тратить много времени на уходовые процедуры. Глина в этом мне очень подходит. Это натуральный продукт, состав из минералов нужных организму. И такие маски нельзя часто делать (на лице) А вообще глина очень универсальная, це… Читать далее

08.01.2021

Пользовалась несколько раз, сушит немного кожу, объязательно

Достоинства: Обновляет цвет кожи, осветляет, подсушивает воспаления.

Недостатки: Для сухой кожи не рекомендую, сушит кожу.

Отзыв: Пользовалась несколько раз, разными видами, немного сушит кожу, но эффект все же есть) )) объязательно нужно после увлажнить кожу, чтобы небыло шелушений. Советую проделать курсом, хотябы 5 раз через день. Продаются в аптеках даже, очень бюджетный вариант ухода за лицом.

04.01.2021

С пользой для своего лица

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Пользуюсь глиной периодически и на своем опыте скажу, что все индивидуально! Подобрав глину для своего типа кожы вы получите удовольствие и удовлетворение от результата, ведь после того как вы ее сможете вы увидите что кожа становится подтянутой и сияющей!

03.01.2021

Продукт не для всех типов кожи, меня не вдохновил.

Достоинства: Возможно принимать во внутрь полезней.

Недостатки: Сухость кожи, шелушение, сыпь.

Отзыв: Во избежании морщин, я решила воспользоваться глиной. Развела глину водой до средней консистенции, намазала своё лицо, посидела 15 - 20 минут, лицо стянуло, высушило, затем это дело еле смыла. Эффекта омоложения не увидела, за то кожу высушило напрочь, лицо очень долго шелушилось, моментами чесалось и даже возле носа выступила мелкая сыпь. Данный продукт могу порекомендовать только людям с очень жирной кожей лица.

03.01.2021

Я просто в восторге от такого не дорогого продукта

Достоинства: Отличное бюджетное средство. От всего, от прыщей, жирное кожи головы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Такое бюджетное средство. Но такое эффективное. У меня проблемная кожа, я перепробовала много масок, ничего не помогало. Просто решила попробовать глину, делала ее конечно не так часто( потому что сушит кожу) добавляла в различные скрабы. Я видела как стало меняться кожа лица и тела. Прыщи ушли, все стало гладко и красиво. Можно использовать как маску на урду головы, тоже хорошо помогает от перхоти и жирности.

Отлично очищает

Достоинства: Хорошо очищает.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Лучшая маска для очищения! Я перепробовала очень много очищающих масок и эта точно лучшая! И да, чуть ли не забыла, обязательно после маски увлажните кожу! Обязательно! Коже нужен полноценный уход, после очищения обязательно должно быть увлажнение!!!!

Это супер лифтинг эффект

Отзыв: Косметическая глина мне мне особенно нравится своим эффектом после использования. Это реально работает. Она эффективна. Она безопасна и очень подтягивает кожу, можно на волосы. После глины лифтинг эффект и кожа выглядит свежей. Я очень люблю эту глину и пользуюсь её давно. Всем рекомендую.

Голубая глина, эфективна. Я ее использую 1 раз в неделю. Она

Достоинства: Хорошо смешивается с водой.

Недостатки: Главное не переборщить с водичкой.

Отзыв: Я, постоянно использую глину. Голубая мне нравиттся, вообще все глины хорошие. Что особенно в них нравиться, это то что они подсушивают прыщички. Личико выглядит свежо в целом хорошо. Еще мне нравиттся, что продукт совсем не дорогой, но эффективный. Если понравился отзыв и он тебе помог ставь лайк!

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.