Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
03.01.2021

Отличный эффект за небольшие деньги!

Достоинства: Подходит для любого возраста.

Недостатки: Не подходит для сухой кожи.

Отзыв: Опыт использования не совсем радостный, но все же. У меня комбинированная кожа, я ее сначала использовала на все лицо, но на щеках появилось сильное шелушение, прошло только через 3 дня регулярного отшелушевания и увлажнения. Но я на этом не остановилась, стала наносить на Т-зону, и глина показала себя с лучшей стороны. Улучшился цвет лица, ушли черные точки и самое главное сузились ненавистные поры👍 Вообщем, кто не пробовал, попробуйте. Эффект не заставит себя ждать. Всем советую.

21.12.2020

Отличная маска, не стягивает

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Нет не доставка.

Отзыв: Отличная маска, не стягивает кожу, покраснений нет, уход как в салоне, буду покупать еще не раз, кожа после нее нежная, мягкая, прыщики все пропали, очень советую эту маску, берите не пожалеете, это просто лучшее, что я пробовала в своей жизни)))))))).

21.12.2020

Отличное косметические средство

Достоинства: Цена, качество, эффект.

Отзыв: Пользуюсь этой косметический глиной уже давно, делаю маски. Глина выравнивает тон кожи, убирает шелушения, очищает и сужает поры, делает кожу мягкой и бархатистой. Так же глина помогает от различных воспалений, прищах, высыпаниях. Питает кожу минеральными веществами. Отличная глина за такую цену!

19.12.2020

Дешевое и эффективное средство

Достоинства: Дешевое, эффективное, натуральное, можно делать в домашних условиях.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В течении 7 лет пользуюсь в качестве масок для лица косметической глиной. (особенно голубой). Для меня это одна из самых действенных и натуральных масок. Глина делает кожу гладкой, чистой, выравнивает цвет кожи. Также глину можно использовать не только как маску для лица, но и как маску для волос. Это бюджетное средство доступно для всех. Рекомендую всем попробовать!

17.12.2020

Использование данной глины значительно экономит время и день

Достоинства: Приемлемая цена, хороший эффект.

Отзыв: Кожа была ужасно жирной, после первого применения сразу был заметен результат. Когда нанесла, кожу немного стянуло, что говорит о его хорошем действии😸 После смытия кожа стала не такой жирной, а поры сузились. На лице были очень приятные ощущения. Хотелось бы отметить, что использовать данный метод ухода за кожей очень выгодно. Во-первых, это цена, считаю, что она очень даже приемлема для такого великолепного средства, во-вторых, это сэкономленное время, на это это мы тратим ничтожное количество… Читать далее

16.12.2020

Отличное средство для очистки лица

Достоинства: Очищение, отбеливание, сужение пор.

Недостатки: После использования рекомендуется увлажнить кожу, чтобы не было сухости.

Отзыв: Глина, не заменимый помощник для очистки лица, против прыщей и акне. Отлично очищает кожу, увлажнеет, кожа становится словно бархотной. Борится с акне, сужает поры. Далать такую маску для очистки лица можно при помощи, белой, голубой, и чёрной глиной, примерно делать такую маску 1-2 раза в неделю. Рекомендую.

Классный эффект, недорогое средство

Достоинства: Цена, результат.

Отзыв: Глина подходит для тех, у кого жирная кожа, н не нужно ждать пока высохнет, лучше смыкать, когда начнёт подсыхать, универсальная, выбирать лучше основываясь на цвете и описании, для сухой кожи не подходит, мне кажется лучше для комбинированной и жирной, голубая глина.

Отличное средство

Достоинства: Цена, доступность, легко использовать.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Давно пользуюсь глиной перепробовала многие виды глин. Мне больше нравится черная и голубая глины. Черная глина хорошо очищает поры, удаляет черные точки. кожа становится мягкой на ощупь. Голубая глина хорошо тонизирует кожу. Лицо после использования глины становится упругим, кожа сияет. рекомендую.

14.12.2020

Маска супер

Отзыв: Очень хорошая глина для лица,. Отчищает кожу. Я такого эффекта, даже и не ожидала. Моя кожа лица очень вредная, и для меня эта глина была находкой. Кожа аж скрипела, отчистилась великолепно. Всей своей семье, купила на подарки на новый год. Всем советую.

14.12.2020

Отличное средство для ухода за кожей лица!

Достоинства: Цена совершенно доспуная, качество отличное, справляется со своими задачами на все сто процентов!

Недостатки: Если наносить не правильно глину и долго держать, можно испортить кожу. Но тут зависит все только от вас)).

Отзыв: Косметическая глина - это отличный способ ухода за кожей! Работая в аптеке, всегда предлагаю различную глину для лица. Она бывает разная, для разных типов кожи! Подбирается индивидуально! Перед покупкой, конечно нужно определить какой у вас тип кожи) Важно!!! После нанесения глины на лицо, не давать ей высохнуть! Так как кожа станет шелушиться и сильно сохнуть. Держать глину не долго и смыть теплой водой! Делать маску можно 2 раза в неделю, не больше!

10.12.2020

Отличный крем.

Достоинства: Хорошая текстура крема.

Отзыв: Заказала для себя вашу глину! Хорошая структура, кожа стала гладкой и цвет кожи заметно выравнивался! Даже лучше, чем брала дороже) Спасибо продавцу, упаковка хорошая, пришло быстро буквально за 5 дней) Буду заказывать ещё и ещё, отлично подойдёт для подарка).

10.12.2020

Отличное бюджетное средство.

Достоинства: Полезная для кожи и волос Бюджетная Экономичная.

Недостатки: Сильно сушит кожу.

Отзыв: Косметическая глина идеально подходит как для лица, так и для всего тела, в том числе и волос (правда с волос она достаточно трудно смывается) поэтому чаще всего я её использую исключительно для лица или тела. Для моей комбинированной кожи очень хорошо подходит голубая глина. Она идеально выравнивает тон лица и сужает поры. Пользуюсь глиной раз в неделю, мой цвет кожи значительно улучшился, поры сузились, покраснений и вовсе нет. Единственный минус сильно сушит кожу, после процедуры обязатель… Читать далее

08.12.2020

Косметическая глина - это просто находка для всех женщин

Достоинства: -Легко наносится -Приятно пахнет -Результат виден при первой процедуре.

Недостатки: -Не подходит для Очень сухой кожи.

Отзыв: С недавнего времени открыла для себя такую чудесную вещь, как глина. Это незаменимая вещь в уходовой косметике каждой женщины. Я попробовала Кембрийскую голубую глину и эффект не заставил себя долго ждать. Глина богата по минеральному составу, значительно сужает поры, тонизирует кожу, способствует разглаживанию морщин, улучшению контура лица. Вдобавок ко всему способствует омоложению кожи. При регулярном использовании снижается процент подкожного жира, что способствует уменьшению так называемой … Читать далее

28.11.2020

Достоинства: Низкая цена оправдывает ожидания.

Отзыв: Купила эту маску. она как все, увлажняет подтягивает и т. д но есть в ней какая-то особенность, которой нету в других масках, то есть там не только основные качества маски, там еще и восстановление, у меня был прыщик на щеке, и после использования этой маски она стала раз в 3 меньше. я в шоке была. поэтому если увидите в магазинах берите заказывайте. маска просто отличная.

23.11.2020

Обожаю

Достоинства: Гладкая кожа Убраны черные точки Суженый поры.

Недостатки: Для сухой кожи будет очень плохо, пересушит. Проверено на моей сестре.

Отзыв: Косметическая глина - это очень абалденная штука. Она по доходит как для жирной кожи, так и для комбинированной. После неё очень гладкое и такое прям бархатистой лицо. Я мажу голубой и черной глиной (так же черная глина ещё убирает черные точки и сужает поры). Делаю Я маску эту 2-3 раза в неделю.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.